Дубликаты не найдены

Отредактировал MustDieff 1 год назад
+187

"Какая блядь?! Я спрашиваю, какая блядь подменила бомбу?!!"

"Я же эту бомбу из рук не выпускал, в бане вместе с чемоданом мылся, кроме меня, его никто в руки не бра… Брюс Уэйн, сука!"

раскрыть ветку 19
+115

А такого в истории комиксов ещё не было: чтобы в одном месте собрались сразу шесть мудаков.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+18
В Пацанах так и было
раскрыть ветку 3
+21

Есть фильм где их собрали ~ 23

раскрыть ветку 4
+1
+22
раскрыть ветку 3
+14

И Ролан Быков на заднем плане...
"Перестаньте сказать, Козюльский!"

раскрыть ветку 1
+2
Бляяяяяяяяяя
+14

-Консенсус, надо искать, консенсус!

-Правильно. Найти консенсус и ногами его, ногами!

+4
Козюльскиий, вы здесь не на привозе. Здесь юнайтен штат оф америка......
раскрыть ветку 1
+10
Стэйт оф-таки Америка!
-1

бомбу? он же с чемоданом в бане мылся

+327

Джокерханян!

раскрыть ветку 27
+133

Будьте здоровы.

раскрыть ветку 23
+31
Джокерханян!
раскрыть ветку 22
0
Хорошечно
-1

Первый рыцарь это капитан америка, а первый клоун - джигарханян)))

-3
Джокертян? .Jpg
+95
Когда смотрела фильм,то не могла вспомнить,кого мне главный актер напоминает (если что,то на втором фото Гаркалин,тоже играл в ширли-мырли)
раскрыть ветку 6
+24

я при просмотре не мог отделаться от мысли что вижу на экране Гаркалина)

а после этого поста выясняется что Феникс косплеил не только Гаркалина, но и Джиграханяна)

раскрыть ветку 3
+13
Джигарханян, Гаркалин. Сдается мне, джентльмены, что это был плагиат.
+2
Тоже не смог весь фильм развидеть Гаркалина
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо за комментарий! Значит я не один такой. 3 дня назад в другом посте оставил такой же комантарий, а меня заминусовали. Думал правда я один такой и тоже крыша, как у Джокера едет. А нет, все норм! Это минусаторы классику не смотрели )

+1

И как теперь это развидеть?

+74

-Я не буду накладывать грим! Я понимаю Джокер и всё такое.

-Перестаньте сказать! Козюльский. Вы не на привозе. Здесь вам все-таки Юнайтед Стейтс всё ж таки Америка! Из-за о-о-острова на Стрежень!

раскрыть ветку 2
+6

эта пять!

0

Это уже реплика Ролана Быкова.

+79
раскрыть ветку 2
+9

Битлджус! Отстань от нашей тёти, ей ещё ехать в Бразилию, где много обезьян.

0

А вот и Бэтмен подъехал :)

+12
А такого в истории криминальной России ещё не было: чтобы в одном месте собрались сразу шесть муд-ов.
+41
раскрыть ветку 4
+5

Жена, однажды, слишком сильно пизданула его сковородкой по башке и понеслось.

раскрыть ветку 1
+31

Учитывая то, какая там хуёвина рядом в улье живёт, никакой сковородки не требуется, яп тоже пить начал жостко.

0

Джокеру уже лет 30 было, когда появилась Деревня Дураков

раскрыть ветку 1
+1
Деревня дураков была всегда. Просто одесситы в 90х её на широкий экран вывели.
+22

Его боялся сам Флинт

+35
раскрыть ветку 10
+16

Ужснах. Маньяк. Сразу видно.

раскрыть ветку 4
+12

Знаешь, откуда у меня эти шрамы? Однажды я пошел прыгать с моста на подтяжках...

раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 1
+1

Думал, гифка с джокером будет. А этот баян уже моя бабушка видела.

-1

что у него со лбом?

раскрыть ветку 2
+1

зарос

0

Степаненко приложила на прощанье.

+16
раскрыть ветку 2
-2
раскрыть ветку 1
0
+14

Цветовое совпадение не полное, но схожесть персонажей на лицо)

раскрыть ветку 5
0
Налицо*.
0

он пытается кобейна сделать?) откуда это?)

раскрыть ветку 3
0

Незнайка на луне

раскрыть ветку 2
+56

Правильно говорил Суходрищев: "Ёшкин, что пидарасы делают. Все вывозят: лес, уголь, куриный помет, — теперь за пословицы взялись."

Даже Джокера у нас спиздили!!!

раскрыть ветку 3
+24

кстати Деревянные члены - это матрешки в виде членов партии!

раскрыть ветку 1
+5

Ну тут некоторые неофиты не верят, считают что раз в Европе торгуют деревянными членами, то и тогда у нас - тоже.

+1

Товарищи, вы вроде рабочий класс, а разговариваете, как мафиози какие-то.

+18
раскрыть ветку 2
+19
0

Только он это за столом говорил, трах-тибидох!

+17

Джигарханян то топ

раскрыть ветку 2
+5
Он делал так ещё тогда, когда это не было мэйнстримом...
0
Он знал
+9
+11
конечно же хоакин
+8

В тыща восемьсот тридцать седьмом году в Санкт-Петербурге был зарегистрирован случай: титулярный советник Иван Никандрович Рябов заимел себе двойника.

Ой, мама! Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски!

раскрыть ветку 1
+3

Не забывает! Как только отсидит — сразу же к маме! Из всех тюрем пишет, скучаю, говорит, мама, по вашей капустке!

+4

Новый Джокер мне подозрительно кого-то напоминает...

раскрыть ветку 1
+4

Зюганова?

+8

Жалкая пародия, неповторимый оригинал

+2
+24

Купитман лучше.

раскрыть ветку 6
+29

Наш забористей

раскрыть ветку 1
-1
+1

Чот меня так тянет "Интерны" посмотреть... Доктор, что со мной?

раскрыть ветку 1
+2
Так смотрите. Хороший сериао
+1

Купитокер

0

Человек-венеролог

+5
+8

"Кончать будешь через мой труп"

+2
+15

Казюльский сто пудов лучше

раскрыть ветку 5
+10

"Этого надо кончать".

раскрыть ветку 4
+7

"Какая-то у вас мания появилась с возрастом — кончать!"

+5
"и ногами его, ногами!"
+2
Кончать будем - когда детонатор добудем
раскрыть ветку 1
+11
Наш Джокер харизматичней))) Особенно сколько сил было положено на поиски бриллианта))
раскрыть ветку 2
+24
Кроликов! Верни алмаз, гнида!
раскрыть ветку 1
+7

А?

+2
Джокер лучше)) его бабы не смогут наебать))
раскрыть ветку 1
0
Джокер с прической ошибся, остальное один в один
+1

Хоакин Феникс хороший актёр, спору нет. Но Джигарханян - это ведь вообще что-то особенное, таких больше нет. Хоть комедийные, хоть драматические роли - безупречно.

ещё комментарии
0
Для меня навсегда будет существовать только один Джокер в исполнении Хита Леджера. Самый настоящий психопат, самая изумительная игра.
0

а точно "Шырли-мырли" - источник костюма? у него может быть более древняя история

раскрыть ветку 3
+9
Забавное совпадение же. Че ты такой серьезный?
раскрыть ветку 2
+3

мне любопытно - может это какой-то более старый устойчивый образ, который в Ш-М взяли и оттуда же он ушел в Джокера?

ну да, я бываю занудным, чо уж греха таить

раскрыть ветку 1
0
круче джокера только крутой уокер…
0
Джокер Казюльский. Начало
0
Что лучше , вода или воробей ?
0
Оо едриена кочерэжка
0

Джекарханян?

0
"Жалкая пародия" и оригинал
0

Армен ДЖОКЕРханян

0

В истории не было такого случая, чтоб в одном лифте собралось столько мудаков.

+1
Тот ещё шут стал, по всяким шоу типа малаховщины выступать...
раскрыть ветку 4
+10
Маразм никого не щадит, увы. И нас с вами не пощадит, если только постоянно не заниматься умственной деятельностью.
раскрыть ветку 1
0
Буду помирать молодым и здоровым, ну нах это "маразм крепчал, деревья гнулись"...
+5

а на чем еще можно зарабатывать на старости лет?)

раскрыть ветку 1
-1
На анализах мочи для призывников
-13

Хреновый образ. У Хита Леджера был в сотню раз круче.

А этому будто раствором зеленки голову вымыли и лицо детской гуашью сами же дети измазали.

-22
Что за бред, при чем тут какой-то армян?
раскрыть ветку 3
+10
Купите цветной монитор.
раскрыть ветку 1
+3
+3

Эх, молодежь...

-6
Конечно феникс лучший
-12
Как фильм то? Все пищат, что ЩЕДеВР
раскрыть ветку 5
+9

Чистая драма с минимумом экшона. Если фанат мстителей то не зайдет. Если же тебе больше нравятся например хранители то посмотреть однозначно стоит.

раскрыть ветку 3
0
А если фанатка Интерстеллара?
раскрыть ветку 2
0

Слабенький. Спасибо ТС пересмотрю Ширли-мырли.

ещё комментарии
-1

Не пациент, а Доктор 🤪

-1
Да это ж Венцеслав из Дома2!😂😂😂😂😂😂😂😂😂
-1
Арменка ну ебанарот как так то
-2
Кто кто! Лето ессенно!
Похожие посты
1168

Трейлер фильма "Ширли-мырли" в стиле фильма "Джокер"

Про некоторое сходство Хоакина Феникса и Валерия Гаркалина на пикабу уже писали. Ну и про сходство костюмов персонажа Армена Джигарханяна и Джокера тоже.

Трейлер фильма "Ширли-мырли" в стиле фильма "Джокер" Трейлер, Ширли-Мырли, Джокер, Валерий Гаркалин, Юмор, Видео, Хоакин Феникс, Армен Джигарханян

БМ показывает картинку выше.

66

Любования пост. Хоакин Феникс. Подборка фото

Хоакин Феникс.

Американский актёр.

Карьера: 1982 год— настоящее время.

Двукратный лауреат премии «Золотой глобус», призёр Каннского кинофестиваля и BAFTA, лауреат музыкальной премии «Грэмми», обладатель премии «Оскар» за фильм «Джокер».

Сыграл роль римского императора Коммода в фильме «Гладиатор».

У Хоакина Феникса есть шрам над верхней губой, последствие заячьей губы.

Любования пост. Хоакин Феникс. Подборка фото Актеры и актрисы, Хоакин Феникс, Джокер, Черно-белое, Фотография, Лив Тайлер, Руни Мара, Голливуд, Длиннопост
Любования пост. Хоакин Феникс. Подборка фото Актеры и актрисы, Хоакин Феникс, Джокер, Черно-белое, Фотография, Лив Тайлер, Руни Мара, Голливуд, Длиннопост

Хоакин Феникс — веган, является членом организаций «В защиту животных» и «Люди за этичное обращение с животными».

Актёр озвучил закадровый текст в документальном фильме «Земляне» (Earthlings) — освещающем проблемы эксплуатации животных людьми для развлечений, научных исследований или с целью производства одежды и пищи.

В 2005 году участвовал как волонтер в ликвидации последствий урагана «Катрина», обрушившегося на Новый Орлеан.

Фильмы: «Русские», «Родители», «За что стоит умереть», «Выдуманная жизнь Эбботов», «Форс-мажор», «Мишени», «8 миллиметров», «Перо маркиза де Сада», «Ярды», «Солдаты Буффало», «Знаки», «Команда 49: Огненная лестница», «Отель «Руанда», «Таинственный лес», «Переступить черту»,  «Хозяева ночи», «Любовники», «Я всё ещё здесь», «Мастер», «Роковая страсть», «Она», «Врождённый порок», «Иррациональный человек», «Мария Магдалина», «Тебя никогда здесь не было», «Не волнуйся, он далеко не уйдёт», «Братья Систерс» и другие.

Родители Хоакина — Арлин и Джон Боттом, хиппи, скитались по США и Южной Америке, занимались сезонными работами, а их дети зарабатывали деньги пением на улицах. С 1973 года по 1978 год были членами скандальной секты «Дети Бога» сейчас секта носит название «Family International» . (Верховный суд в Великобритании установил, что в секте была «распространена практика сексуального насилия над детьми и подростками взрослыми членами Семьи».) Покинув секту сменили фамилию на Феникс. Мать Хоакина устроилась на работу в NBC в отдел кастинга. Их пятеро детей начали сниматься в рекламе и телесериалах. В 1997 Арлин и Джон развелись.

Старший брат Хоакина актёр Ривер Феникс, умер в 23 года от передозировки наркотиков у входа в клуб «Viper Room», которым тогда владел Джонни Депп. Хоакин находился рядом и вызвал службу 911. В дальнейшем запись звонка в службу спасения распространили в СМИ и интернете.

Младшая сестра актриса Саммер Феникс, с 2006 по 2017 годы была замужем за актёром Кейси Аффлеком.

С 1995 по 1998 год актер встречался с актрисой Лив Тайлер. С 2001 по 2005 год у Хоакина был роман с моделью Топаз Пейдж-Грин. С 2016 года встречается с актрисой Руни Мара. В 2019 году пара объявила о помолвке.

Показать полностью 24
1268

Открытки с Джокером

Уже полтора года , как создание открыток , стало моим увлечением.

Масштабы не очень большие, но момент получения свеженапечатанных открыток , приносит столько удовольствия , что покрывает все физические и финансовые затраты.

Вот , собственно, во-время создала новые открытки. Как раз к победе на Оскаре)

Бумага под акварель.

Если есть вопросы по созданию открыток,  отвечу.

Не сразу определилась с нужным Джокером.

Открытки с Джокером Джокер, Открытка, Хоакин Феникс, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 4
69

Viva, Joker!

Приветствую!

Итак, небольшая предыстория: вышивкой занимаюсь давно, практически с детства, но более-менее плотно стала заниматься года эдак с 15-го. Поначалу вышивались птички-бабочки-животные, но особого вдохновения они не приносили.

Но однажды я увидела на просторах Пикабу несколько портретных вышивок, и моё сердце остановилось, а потом забилось часто-часто. К подобной работе не могла подойти очень долгое время, не было сил, веры в себя, да и вдохновения. Боялась, что первый блин будет комом, и не ошиблась (хе-хе). Вторая работа была уже лучше, а третья и вовсе стала похожа на человека.
И вот, в результате вдохновения после просмотра Джокера, родилась идея сотворить Артура Флека, ака Джокер.

Работа всего заняла около 40 часов вместе с оформлением, на самое сложное (а это лицо) ушло около 20 часов.

Viva, Joker! Джокер, Хоакин Феникс, Вышивка гладью, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Своими руками, Вышивка, Портрет
Viva, Joker! Джокер, Хоакин Феникс, Вышивка гладью, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Своими руками, Вышивка, Портрет

Из процесса есть только начало работы. Дальше работа затягивает и уже не до фотографий.

Если кому интересно - вышиваю хлопковыми нитками (отдаю предпочтение Гамме или Кирова) на хлопке.
Эскиз разрабатываю по фотографии, потом перевожу на флизелин и переношу с помощью утюга на ткань.
Для тех, кому интересно увидеть чуть больше моих работ - https://www.instagram.com/anya.badret/

Вот и все, спасибо за внимание!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: