раскрыть ветку (1)
канеч повар сид! работает он, теперь буду знать что на пикабу сидишь вместо того чтоб работать!
Уважаемые заминусованные! У меня предложение. Хочу опробовать новое средство против минусеров-долбоёбов. Как мы видим, тут всех заминусили. Давайте все вернёмся и заплюсуем каждый коммент под постом. Мне интересно поведение нашего общества. Для чистоты эксперемента мой нижний коммент можете не плюсовать, а оставить его в минусах. Давайте!
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
будет валяться где нибудь и изредка показываться тем, кто ее еще не видел, пока не проебется куданидь...
показать ответы
@9999907 не слушай никого, это очень дорогая купюра и стоит будет не дёшево, несмотря даже на состояние. (ибо нех*й разводит народ "ценой в два номила")
к ознакомлению http://monetaprice.ru/redkie-sovremennye-kupyury-rossii
к ознакомлению http://monetaprice.ru/redkie-sovremennye-kupyury-rossii
раскрыть ветку (1)
