Дубликаты не найдены

+145
Иллюстрация к комментарию
+87
раскрыть ветку 1
+116
+45
раскрыть ветку 7
+91
раскрыть ветку 5
+59
раскрыть ветку 1
+26

да еб твою мать. Как же так??? Уйду нах в лес, буду помогать Берсерку.

+9

Знакомый моего троюрдного брата по стороне матери спрашивает:"Можно ссылку?"

раскрыть ветку 1
0
Про его чакру знают все.
+15

Кто уже посмотрел доктора, стоит идти на фильм?

раскрыть ветку 80
+56

Мне очень понравился, иначе бы не стала рисовать фанарт. Наконец-то годнота от Марвел.

раскрыть ветку 13
+9

Оо, так тут личное творчество, зарядить плюсомёты!

+3

В смысле "наконец-то"? Стражи Галактики, не?

раскрыть ветку 11
+37

Да. Весьма хорошее кинцо. Графон просто очешуенный и Будапешт Киберштольц на своём месте.

Стренджа будто бы прям для Киберсвитча создан был)

раскрыть ветку 8
+27

А Ник Фьюри - для Сэмюэлья Л Джексона
А Тони Старк - для Роберта Дауни Младшего
А Дэдпул - для Райана Рейнольдса
А Логан - для Хью Джекмана
А Локи - для того чувака со смазливой физиономией, фамилию которого я так и не запомнил

Пора признать, что всё это один грандиозный коварный план Стэна Ли

раскрыть ветку 7
+24
Фильм чисто стерильный коммерческий продукт- выверенная порция юмора, экшена и сюжета. Марвел таки набили руку на геройских фильмах
раскрыть ветку 10
+5

Он по крайней мере выделяется среди остальных своей охуительной картинкой и графоном.

0

все большое кино делается ради прибыли...
но кто-то делает хорошее кино ради прибыли, а кто-то делает халтуру.

-2
Раскрою тебе тайну, ЛЮБОЕ кино делается чтобы заработать бабла. Ну или чтобы сделать себе имя, а потом заработать бабла. Так что обвинения в том, что это коммерческое кино-нелепы. Согласен, есть талантливые режиссеры, у которых персонажи не так очевидно на месте бегают(на зеленом фоне), но в любом случае все и всегда делается ради бабла. Единственное мне известное исключение, это контракт между Тарантино и Родригесом на помощь в режиссуре последнему при съёмках Города Грехов. Тарантино по контракту получил $1(один).
раскрыть ветку 7
+5

Если есть у вас в городе IMAX, то желательно туда. Это должны видеть все) я называю это "Глазной оргазм".

раскрыть ветку 2
+4

Тоже СПЕЦИАЛЬНО на стренжа на IMAX сходил с женой, т.к. видел по трейлеру, что эффекты будут суперские. Как раз в самом центре купили билеты. Был полный улет. У меня аж башка закружилась, когда верховная начала пространство крутить. Второй бы раз сходил.

+2

"Глазной оргазм" это IMAX Laser *_*

После лазера я сходил (сегодня) в обычное 3D. Как CAMRip посмотрел после HD 4K

+7
Можно. Много не жди, больших денег не давай. Бенедикт и спецэффекты вполне, остальное - сомнительно.
раскрыть ветку 18
+13

Камбербэтч и плащ тащат. Если бы не его игра, то фильм был середнячком, а так вполне хороший экшон.

раскрыть ветку 16
-2
эм.. Здраствуйте, я пришол договорится..
0
Не забудь остаться после титров.
раскрыть ветку 1
0

Титры не показывают в нашем кинотеатре.

0
Стоит однозначно. Как минимум ради казаха-библиотекаря.
0

В техническом плане,картины лучше не сняли

0
Даже если бы сюжет был слит (а он не), а спецэффекты были на уровне сидаба (а они тоже не), этот фильм бы чисто актерский состав вывез.
Нет, конечно, тут не стоит ждать ничего особо нового, это типичный супергеройский фильм, который, однако, стремительно приближается к отметке "великолепный". Настолько же мне у марвел нравятся только Тор-1 и СГ.
Сходить стоит однозначно))
раскрыть ветку 8
+4
это типичный супергеройский фильм

Я думаю с этим бы я не совсем согласился. Тут как бы и да, и нет

Мне кажется он не совсем уж типичный супергеройский фильм. Если говорить о концепте: "вот мужик, вот ему хуёво, вот он учится, вот он охуенный герой, вот вселенское зло, даём ему пизды, готово" то да.

Но мне кажется, что он из-за всей этой Магии, прямо из Варкрафта, нихуёво так выделяется из всех остальных. Во всём они будто одинаковые, а этот же просто подпрыгивает над ними, показывая будто бы совершенно другой фильм. Он не выглядит "обычным марвеловским" фильмом как мне кажется)

Раньше мне казалось, что фильмы Марвел делают под копирку. Мстители, ЖЧ, Капитан Сосулька. Чувствуется определённый стиль съёмки, спецэффектов, окружения, декораций и тд.

Возможно из-за того что режиссёр другой, но Стрендж выглядит вообще иначе)

Непал вообще кажется живым. В той же Гражданке арабский рынок не выглядел таким живым и настоящим как в Стрендже. Или рынок в Гонконге (или где оно там было) из последней сцены. Ну прям вообще не пахнет старой копиркой. Что-то новенькое.

Я считаю, что в фильме много таких вот деталей, чтобы не считать его "типичным супергеройским фильмом" хотя бы по визуалу и атмосфере. Здесь она лучше.

Но по сюжету и концепции да. Тут всё же дефолт, но дефолт поданный шикарно)

раскрыть ветку 7
0

обычный хороший фильм марвел. посмотреть стоит, ибо красивый.

0
Типичный фильм марвел. Как случайный человек в интернете говорю
0
Афигенно!
-1

Средненький фильм про супергероев. Только магия, калейдоскопы и куча фишечек с издевательством над физикой.

раскрыть ветку 2
0
Эээ, ты ожидал не дебильного сюжета что ли?))
раскрыть ветку 1
-1

На удивление годный фильм,но спецэффекты какие то странные,персонажи как то двигались уж очень странно для 2016,а вот остальные просто улет

-8
Фильм глупый, как и все фильмы от марвел. Я шёл на аттракцион и я его получил, т.ч. если тебе нужны спецэффекты, лёгкий юмор и постоянная сумбурная движуха, то этот фильм для тебя. Его пиарили как прорыв от марвел, но не случилось. Мотивация есть только у Стренджа, все остальные персонажи - болванчики. Мотивация главного злодея даже хуже всем известной Марты =)
раскрыть ветку 3
+2
Мотивация главного злодея даже хуже всем известной Марты =)

Просто на него упал огромный хуй. Его забыли раскрыть, от слова "вообще".

Так бы годным мог выйти злодеем, если бы удосужились вмазать ему ещё хотя бы минут 10 экранного времени

раскрыть ветку 1
0
Хочешь не "лёгкий", смотри, а затем читай "хранителей"
ещё комментарии
+20

автор, арт шикарен, но еще стоило сравнить плащ левитации и...

раскрыть ветку 4
+8

Спасибо) я думала, но подумала что перебор пихать все в одну картинку)))Пусть еще кто нарисует))

раскрыть ветку 2
-1

нарисуйте вторым заходом)

раскрыть ветку 1
0

Кстати,я вспомнил постер с ттгл и клк,там еще были циферки типа 2016-2017

+4

Простите, не совсем по теме. Анимешка "Наруто" закончилась? Можно ее посмотреть или там до сих пор какая-то хуйня происходит?

раскрыть ветку 16
+10

Аниме по сюжету манги закончилось, кроме 500 главы, ее экранизируют после череды филлеров, так что вполне можно смотреть.Концовка достойная, моментами аж до мурашек.

раскрыть ветку 7
+3

глав же вроде 700

раскрыть ветку 5
+1

Спасибо, наверное, посмотрю все таки.

+1

Если не ошибаюсь, там сюжетная линия переходит от Наруто к его сыну Боруто. За инфу не ручаюсь, так как перестал следить за сериалом после выхода последнего фильма

раскрыть ветку 1
+2
Да и вообще у Наруто должна быть перебинтованная рука, датебайо
+1

говорят ересь и вакхналия там до сих пор. я вообще не стал смотреть, мангу прочитал и все...Ожидал большего

раскрыть ветку 4
+3
ну они отлично анимировали последний бой Саске и Наруто...
раскрыть ветку 3
+1

Ну короче. Щас пошли филлеры. Но делай как я, пропускай не сюжетные филлеры

+9

Шедевр :D

ещё комментарии
+3

Шикарно

0

Кто-нибудь ходил на доктора стренджа в кино, как вам?

0

Сайтама совсем молодца!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: