11

Дикий маркетинг

Дикий маркетинг Цветы, Покраска, Маркетинг, Боги маркетинга, Жалко

В "Ленте" продают такие вот цветы, забыла как называются, покрашенные краской из баллончика. Срезанные цветы красить - ну ещё куда ни шло, но живые так заливать. Как-то жалко..

Дубликаты не найдены

+2

год назад купила ёлку в пятёрочке. я удивлена, но она до сих пор живая. лысая, страшная, но стабильно пускает новые иголочки)

+2

Вот из таких, видимо изготовляют.

Иллюстрация к комментарию
+1
У жены 2 орхидеи из Ленты прижились и обе пустили "деток" (так жена называет, я хз чего это, типа размножились или какое-то там наследство родили). Короче нормуль орхидеи.
0
Мой мир сломался, клгда цветок на кактусе из Ленты оказался искуственным...
0

Это не цветы, а какие- то суккулентные растения. Раньше кактусам глаза приклеивали и сухие цветы на макушку термоклеем. Теперь вот до краски в баллончиках добрались.
Самому растению может и не пиздец, но форма будет нарушена безвозвратно.

0

То, что там продают - одноразовое. Шанс что приживется крайне мал, ну а такой апгрейд это у кого то отголоски армии или инициатива Джамшутов :)

раскрыть ветку 1
0
Да не, я покупаю иногда там всякие цветочки - нормально все.
-2
А почему вы решили, что они окрашены краской из баллончика, а не что это их естественный окрас? Например, я не понимаю, как можно было так окрасить, чтобы не задеть верхи центральных лепестков.
раскрыть ветку 5
+2
Может по фото не очень видно, но посмотрите на горшок и грунт, он тоже задет краской.
раскрыть ветку 3
0
Да, вижу, спасибо)
-1

Echeveria_agavoides_(red)

Вроде такие они и есть :)

раскрыть ветку 1
+1

может отросли после окрашивания?

Похожие посты