Найдены возможные дубликаты

+157

Где-то наебалово! Как для мозга, крови, мыщц - так нужны сахар, углеводы, жиры, белки... а как просто 300 вкусных калорий в себя вкинуть - так пиздец, сразу 10 километров пешком!

раскрыть ветку 55
+78

Ну для человека весом 80кг в день нужно около 1500-2000 калорий просто так. Ну просто чтобы жить. И это без спорта и активной жизни.

раскрыть ветку 47
+72

И БЕЗ РАБОТЫ

раскрыть ветку 5
+34

Килокалорий!!!!

Иллюстрация к комментарию
+18

ужас, фастфудный жыыр! А кто то ведь сало ест, он вообще на месте помирает сразу от передоза жира?

раскрыть ветку 2
+3

Ну 300 ккал это обычный чизбургер из мака. Их надо штуки 3, чтобы наесться, а это уже 900 ккал.

раскрыть ветку 12
0

Думаю меньше все таки, если мы говорим о просто существовании, люди на 1000 калорий жили годами, а ведь можно и еще меньше если вообще не двигаться например и меньше думать.

раскрыть ветку 2
0

Килокаллорий

-18

Скорее 900-1300 кКал, чем 1.5-2к..

раскрыть ветку 3
-20

И их не так-то и просто нажрать, если ты не жирный мудак, привыкший впихивать в себя все съедобное, что видишь вокруг

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+11
я вешу 56 кг, и чтобы скинуть 300 ккал мне надо пройти примерно 6 км за 1.5 часа, по крайней мере так говорит фитнес трекер. так что там преувеличил человек
раскрыть ветку 3
+1
А мне каким то чудом 20-25 кг набрать надо.
+1
0

https://beregifiguru.ru/Калькуляторы/Расчет-калорий - вот сюда лучше зайди )

И посмотри сколько тебе надо просто тупо чтобы жить ) 

Лично мне при моих 190 см и 100 кг и обычных физ нагрузках надо 2600 калорий в день для создания ДЕФИЦИТА калорий для снижения веса.

+2

300ккал это на самом деле очень лайтовый бургер какой то. В Бургер Кинге воппер обычный 570 ккал, бигтести в Маке около 850ккал вообще. И жира реально дохрена. Я сегодня 2 бургера съел- сразу суточная норма по жирам выполнена.

+1

На самом деле котлета из говядины и свинины 284 ккал, что близко.

раскрыть ветку 1
0

284 на 100 гр.
А 100 гр - это такая немаленькая котлета. Не огромная, конечно, но немаленькая.

+31

На самом деле физические упражнения не сильно увеличивают дневной расход калорий. После нагрузки организм пытается всеми силами экономит оставшиеся калории, замедляет фоновые процессы и т.д., так что нет смысла бегать после бургера

раскрыть ветку 11
+4
На восстановление потом дохуя калорий тратится. Но это после силовых
+10
После нагрузки организм хочет ЖРАТ. А пока лежишь, жрать не особо хочется.
раскрыть ветку 6
+16

Вы как-то не правильно лежите

раскрыть ветку 1
+17
А пока лежишь, жрать не особо хочется.

ну конешна

0
Ну хуй знает. После действительно нагрузки, организм хочет много Кока коллы и чтоб его нахер не трогали
0

жрать не хочется, когда рядом нет холодильника.

0

Исследования показали более сложную картину. Про мышей (например) здесь http://www.biomedsearch.com/nih/Physical-Activity-Food-Consu...

+1

Но вообще бегать смысл есть, это для мышц в целом полезно, это помогает им расти, и на более большое кол-во мышц (тупо на то, что они есть) - организму нужно больше калорий

0

+ ещё там всякие гликемические индексы есть и прочее,  нужно глубже копать чем считать просто калории, есть же продукты которые имеют так называемую "отрицательную калорийность" капуста например, организм тратит больше энергии или столько же на переработку этой капусты, сколько получит из неё. Или же сахар или печенюшка, она моментально усваивается.

0

Спасибо вам, сволоч

+29
Лёж лежа, три подхода по 30 минут, если суперсет, то 5 подходов по 20 минут, или что-то типа того...
раскрыть ветку 3
+19
Я практикую 1 подход по 24 часа. Рекомендую.
раскрыть ветку 2
+8
Сразу видно, профессиональный спортсмен!
+1

Это уже марафон, тут любителям делать нечего.

+8
Если бы 300...в среднем 500, а то и все 700,Макдак например,такие данные предоставляет по своим сэндвичам.
раскрыть ветку 1
+7

Речь про самый маленький и дешёвый бургер, за 50-60 рублей.

+52

пффф.

как дрыщ, смотрю на весь этот подсчёт с презрением.

килокалория туда, килокалория сюда - сожрал и не заметил.

раскрыть ветку 23
+36

годам к 40 возможно обнаружишь на тощем теле жирный круглый живот и выглядеть это будет довольно страшно

раскрыть ветку 9
-2

ну, если бухать и жрать как не в себя и даже до сортира ездить на ааааавтомобиле - возможно, брюхо и вырастет, не знаю, не проверял.

а если нет - то никакого пуза и не вырастет. У меня, по крайней мере к 39 ( пизданёт через месяц) не выросло никакое пузо.

Можно спокойно кушать, что захочется и при случае схомячить вкусняшку тоже  подсчётом каких-то там калорий голову не забивать.

раскрыть ветку 1
-3

И с чего бы это вдруг?

раскрыть ветку 6
-5

Не так. "Диетолог хороший и испражнения интересные".

-17

Вот тоже. Друзья считают эту дичь, а я тихо угараю в сторонке, уплетая очередную порцию какой-нибудь вкусняхи.

Спасибо Генам

раскрыть ветку 11
+16
Лет в 30 глянь этот свой коммент)
раскрыть ветку 7
+4

Спасибо Генам
От имени всех Геннадиев: не за что!

0
Атеросклероз проверяй лет после 40
-3
В то же время моя жена эти гены проклинает.
ещё комментарии
+14

300 калорий - это всего грамм 100 изюма например

раскрыть ветку 8
+17

Бургеры с изюмом...

+4

Так и в бургере обычно не 300 ккал, а где-то 800. 300 - это на 100 граммов

раскрыть ветку 5
+10

302 у классического маковского чизбургера из официального приложения.

+4

800 - это огромнейший двойной воппер из Бургер Кинга.
Знаю это абсолютно точно, потому что ел его только вчера. И он, сука, убил ровно треть моего дневного рациона.

0

Эх, если бы все было так просто, как в ваших влажных мечтах... Рекомендую как-нибудь изучить каллораж блюд, будешь удивлен

раскрыть ветку 2
0

нет, 300 калорий это 0,1 грамм изюма

+6

Тренажёр мне говорит, что я 200 калорий на элипсе за 15 минут сжигаю.

раскрыть ветку 6
+9

Калорий или килокалорий? Просто многие не обращают внимание на эту небольшую приставку. Ваш тренер наверное и говорил о 0,2 килокалорий, при дневной норме потребления для вас в 2000 килокалорий.

раскрыть ветку 4
+9

Вот зачем ты сделал мне так больно, а ?

раскрыть ветку 3
+1
Это не совсем так. Чтобы высчитать с достаточной точностью расход калорий на тренажёре, необходимо знать твой вес и изменения пульса в процессе тренировки. Крутые тренажёры для спортсменов такое учитываются, но обычные из фитнесзалов берут среднее значение. Для тренированной девушки 40кг расход калорий будет один, для парня 130кг, который только начал ходить в зал совсем другим.
+2

10 км пешком это 550 ккал

раскрыть ветку 6
+1

10 км (а точнее 10.36 км), правда не просто пешком, а скандинавской ходьбой, это 970 ккал

раскрыть ветку 5
+8
Эта статистика индивидуальна для каждого человека и прямо пропорциональна весу человека. Девушка 40кг потратит на ходьбу в 3 раза меньше калорий, чем парень 120кг при равном расстоянии.
+1

мой шагомер на 7 км пеших прогулок насчитывает 10,5 тыс шагов и 485 Ккал.

раскрыть ветку 3
+3
А у меня телосложение такое, что я могу жрать сколько влезет и сильно не толстеть, да вот беда, желудок не к черту, не жрать мне все что хочется, жизнь паскуда
0

и, конечно же, этот мамкин диетолог оказался тупым пиздаболом

-1

Сколько и чего жирно-вредного бы не ел - никогда не толстею.

-2

о, опять мои шутки хуютки в телевизоре))

-5

ссылко где, бля?

-8

Нет ссылки на пост - минус, идём дальше. Заебало.

-24
Коким нада бить додекам штоби 10км ебошыть иззо бургера
( вы же и так жирные, смысл сбрасывать 300 калорий )
раскрыть ветку 2
+5

Ты бы лучше жирным был, кровь из глаз

+4

Чтобы следующий влез.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: