Отличная идея для стартапа - 3д принтер и несколько таких моделей.
Печатаешь детали - продаешь наборы с инструкцией для сборки.
Да даже для себя было бы интересно - вот только дорого.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
может и так) кстати, когда был в поисках идеи, подумывал над 3д принтером и печати на нем типа разных фигурок герои комиксов, фильмов и мультфильмов, чехлов. но не распологал таким бюджетом)
Это и есть стартап. Модели по рублей 400 (если перевести) стоят самые простые. Но не знаю продаются ли в России
раскрыть ветку (1)