Даже "Ревизорро" может ошибаться

Или это попытка доказать, что она не права?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как легко манипулировать мнением толпы. Даже полы до и после ревизорро! трудно различить разницу. Плюс с моментом с перчатками никаких гарантий, что в перерывах между нарезками она их не меняла.

ИМХО, хорошо заказанная PR-кампания по очернению очернившего. Тем более качество монтажа об этом намекает.

Может ревизорро и провокаторша, но эти ребята тоже с рыльцем в пушку, не стоит демонизировать одного и превозносить другого.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно) при грамотном монтаже что угодно можно втереть людям. Конечно там есть элемент шоу, но если реально грязно, то уже ничего не поможет. А мнения в этом посте какие-то уж очень однобокие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как стопхам. Такая же ненависть.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дичайший бред в видео.
Нужно понимать, что мнение владельца заведения НЕ МОЖЕТ быть объективным. Конечно, после разноса насчёт грязи в заведении и просроченных продуктов, он будет отмываться, как может. Одно его предвзятое "неадекватные ответы пользователей и один адекватный" говорит уже о многом.
Не буду говорить, сколько передач Ревизорро я пересмотрела, скажу только: перчатки ведущая меняет сразу же, как найдёт пыль или грязь, ногти в туалете - это не "сомнительный мусор", это мусор!
Про молоко она не сказала ни слова, что оно НЕ может храниться в открытых пакетах. Другое дело, что оно стоит в пакете у горячих плит.
Только посмотрите, как перегибает палку владелец: "вытяжка всегда над плитой". Круто, а причём тут это? В программе речь шла о ГРЯЗИ, которая свисала с вытяжки прямо над супами.
А уж привязываться к интонации ведущей - это вообще позор. Какая разница, какая у неё интонация, если у вас в заведении ЧИСТО? А нет, извините, оказалось грязно, вот и огрызаетесь.
До сих пор помню этот отрывок про данное заведение, ни одного хорошего впечатления не осталось.
А те, кто видео поддерживают, посмотрите сначала саму программу с этим заведением, много что увидите интересного.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ни смотрю эту передачу, всегда показывают, как она меняет перчатки. Видно же, что она чистой проводит по пыли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перчатки она меняет обычно постоянно. только одни испачкает тут же переодевает. Много раз на камеру было. Не знаю как в этом выпуске.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да присмотритесь - вся съемочная группа в бахилах. Пиздит товарищ и не краснеет.
Автор поста оценил этот комментарий
Читал, что Роспотребнадзор таки оштрафовал этого петушка на видео.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо нужно закрывать и петушка и заведение
Автор поста оценил этот комментарий
Перчатки она меняет постоянно, в одном из выпусков она показывала целый комплект белых перчаток, который был у нее с собой.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну перчатка и полы тут не главное,меня тут удивили ошибки ревизоров,связанные с продуктами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку