Даже "Ревизорро" может ошибаться

Или это попытка доказать, что она не права?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я всёгда думал что это ревезорро постановочное шоу.
А вообще после моей кухни мне в других местах есть нестрашно)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай, когда кухней называется склад пищевых отходов, грязной посуды и будущих пищевых отходов истёкшего срока хранения в холодильнике..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот прям сейчас взял и распечатал это определение
" склад пищевых отходов, грязной посуды и будущих пищевых отходов истёкшего срока хранения в холодильнике.."
и приклеил на входе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь сфоткай и выложи сюда с благодарностями. Ведь пикабушники тебя научили хорошим вещам
Автор поста оценил этот комментарий
когда они в мой город должны были приезжать - в кафешках чуть ли не паника была, у меня пара поваров знакомых - говорят, кухни все аж блестели. А один хер понаходили какой-то ереси.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
из-за незнания норм персоналом косяки всегда найдутся.
Автор поста оценил этот комментарий
мне все еще кажется, что оно постановочное и это пиар. попробуйте с камерами зайти на частное предприятие - ага, вас с распростертыми объятиями примут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
если это не режимный объект, то заходи пожалуйста.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот ворвались в чистые помещения левые люди. хоть у них бахилы и перчатки - а где подтверждение что там все чисто, может они в этой же одежде туалеты мыли. где их документы, которые подтверждают, что они специалисты и имеют право проводить подобные проверки? к тому же они врываются без предупреждения и нарушают рабочий процесс. предприятие из-за простоя потеряло деньги. за такое надо в прокуратуру заявление писать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а их проверки ни разу не являются какой-нибудь инстанцией, поэтому какие-либо дипломы или корочки проверяющих им не особо нужны. одеты они по форме - есть подозрение что форма непригодна - докажите.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это они должны доказывать, что одежда пригодна и предъявлять соответствующие документы. я все еще не понимаю, как они свою передачу проворачивают.
тем не менее есть новость, что роскомнадзор оштрафовал это кафе (по решению суда будет от 100 до 300 тыс руб).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если не нравятся их белые халаты бахилы и чепчики, то ВЫ должны обосновать их непригодность.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку