Давайте радовать людей!
Вчера ехала в метро, все как обычно... Напротив меня села девушка, азиатской внешности, но не смотря на это, безумно красивая. Выглядела она печальной и уставшей. Я не долго думала, достала блокнот, вырвала листик и написала там "Вы очень красивая и похожи на Покахонтас". И перед тем, как выйти, отдала ей. Она сразу заулыбалась и я, в свою очередь, шла всю дорогу с улыбкой. Давайте радовать людей, и мир станет чуточку добрее =))