Найдены дубликаты

+14

И воду не выключил.

раскрыть ветку 2
+8
И соседей топил неделю, а никто и не пришёл, у них горячей воды уже год не было...
раскрыть ветку 1
+2

А это проблемы трупа. Все долги за коммуналку на предыдущем хозяине.

И потом если вода была очень горячая то прям такого запаха быть не должно.

+23

У меня знакомый купил подобную квартиру. Там дедок 2 месяца на диване пролежал. И ниче. Просто снес все абсолютно до плит перекрытия, все промыл, просушил, обработал. Все заново отстроил. Ничто не напоминает о старике том. Кроме иногда захаживающих забулдыг, которые не в курсе, что их собутыльник помер.   

раскрыть ветку 8
+6

В моем доме в квартире на первом этаже был мощный пожар. Что избавиться от запаха гари, сосед пришел с керхером и поливал стены, пол, потолок. Вонючая штукатурка (как он сам говорил) отваливалась сама от мощной струи. вода лилась в подвал, куда предварительно была просверлена дыра в полу. Сейчас живет и о пожаре напоминает только след на фасаде.

раскрыть ветку 3
+7

А что случилось с подвалом?

раскрыть ветку 2
+1

Цена была ниже рыночной?

раскрыть ветку 2
+4

Сильно ниже. Но не потому что дед помер. А потому что это был ушатанный бомжатник. Дед был алкашом и устраивал вписки для бомжей. Там трупная эта жижа впиталась в стену и пролилась на дощатый пол. Но состояние хаты было таким, будто там на каждом квадратном метре, включая потолок разлогался жмур.

раскрыть ветку 1
0

Забулдыга - звучит как стародавнее название вернувшейся души умершего деда. Типа утопец, стрыга, забулдыга и тд.

+5

Даа бабка то сварилась! Чему вонять то?

раскрыть ветку 5
+11

А вареное мясо, по твоему, не тухнет, что ли?

раскрыть ветку 4
+11

Тем более долго, там скорее всего холодец

раскрыть ветку 1
+3

Ну не сразу же.

+2

Как оно стухнет при напоре горячей воды, это не понятно, нужен эксперимент.

+3

У меня сосед нарк вздёрнулся за стенкой. Мало того что я ментов неделю уговаривала что там труп, они так мне и не поверили, Он вздулся и лопнул. Стёк соседям снизу на голову. Запах убить долго не могла, пока всё не вывезли из той квартиры. Хорошо на работе есть озонатор портативный, только он и спас.

раскрыть ветку 2
0
Какая причина была у ментов вам не верить? Сомнительно как то.
раскрыть ветку 1
0
А вот представьте, неделю мне мозг ебали, участковый потом просто щемился от меня. Они мне говорили что это у него так холодильник с мясом воняет, ага. Это кстати было до полиции, они тогда еще позволяли себе не эрегировать на такие сообщения)))
0

Квартира хороша, но вот с ванной надо что то делать

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: