Что это значит?

недавно отдыхали, приехала в свой город и начала чувствовать неприятный вкус, первый раз это принесла моя родственница как бы встретить с самолета, и наготовила еды на первое время, этот вкус был во всем, в котлетах посильнее в пицце поменьше(пицца от части своего приготовления), она готовит не очень,и не всегда из правильных продуктов, поэтому я не удивилась, а то что вся еда так пахнет и имеет такой вкус списала на то что скорее всего она несла это в одном пакете,подобное уже было.Но вкус был настолько отвратительным что я даже из вежливости не могла это есть и чувствовала тошноту, вся моя семья этого не чувствовала, ни запаха ни вкуса,этому я тоже не удивилась.Самое интересное что этот вкус и запах чём-то напоминал такой-же вкус в тот ресторане где мы ели когда отдыхали.Спустя где-то 1,5 недели я начала чувствовать этот запах в разных местах, и даже еда которую готовила сама так пахла, и хоть не сильно но имела этот вкус, я не могу есть почти ничего, просто пью воду и чай, так же этого запаха и вкуса нет в сладких продуктах,печеньях и тд, но их я ем очень редко если уж сильно проголодаюсь. Недавно я вроде как переболела короновирусом, но когда планировали уезжать и сдавали тест я была уверенна что у меня будет положительно, но по итогу все было нормально и мы улетели, там этого не было, это появилось только когда я приехала, пожалуйста подскажите что это и как с этим бороться, в интернете этой информации нет