Чита- Чайковский

Я ждала

Чита- Чайковский Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, О себе, Скриншот, Разочарование
Чита- Чайковский Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, О себе, Скриншот, Разочарование
Чита- Чайковский Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, О себе, Скриншот, Разочарование

Я дождалась

Чита- Чайковский Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, О себе, Скриншот, Разочарование

Ну да, в интересах рукоделие, поделки, орехи, шоколад, чай, там много веса не наберешь. Вот, если только книга, ну фиг с ним, книги, наверное, нет.
Однако моих интересов в коробке чай и заяц.

Чита- Чайковский Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, О себе, Скриншот, Разочарование
Чита- Чайковский Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, О себе, Скриншот, Разочарование

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный подарок.Народу старые книги,библии и шапки поношеные присылают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По вашей логике книги с клопами, новый Завет, мылочлен и шапка тоже норм, вон скольким людям вообще ничего не присылают. А тут до почты дошли, пересылку оплатили, а вам не нравится. Зажрались не иначе.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где я писал что старые книги итп норм?И да зажрались,не нравится,перешлите тем у кого вышеперечисленное.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с ничем,если рассуждать как вы, винтажная книга, огромный кусок мыла, шапка ручной работы, книга духовных практик тоже хорошие подарки. И им тоже можно посоветовать переслать этот навоз тем, у кого просто не было подарка? Не надо занижать планку одобрением чего угодно, лишь бы не насрано в коробку. Нет возможности или желания подготовить человеческий подарок, никто не заставляет участвовать и тратить последнее. А то прям одолжение сделали, в фикспрайс сходили, горсть конфет сыпанули и до почты дошли. Да ещё двум разным людям одно и то же сложили, если двум.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А про двум разным людям одно и тоже поподробней можно?
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И тоже Александра вам посылку собирала? Ну там хоть получатель доволен.Разница в том что там ждали подарок,а вы ждали чего то большего чем просто подарок.Увы и ах.Возможно родственники подарят что то лучше,что превзойдёт все ваши ожидания.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже Александра.
Автор поста оценил этот комментарий
Родственники мои тут при чем? Вот Александра из Читы мне "подарок" собрала, в Москву такой же, а ей два разных деда Мороза собирают, а кто-то вместо нормального дедушки, который хитрой Саше подарок собирает, получит Гринча.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит надо делать обязательным правилом проверка подарков до отправки и ценовые катигории типо:
1) до 1т
2) до 2 т
3) до 3 т и тд.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут не в цене дело, а в отношении. На 3к тоже можно шляпы набрать, а можно в 500-700 руб уложиться, а человек поймёт, что о нём думали, хотели праздника прислать. Мне кажется мылочлен недешевая штука, например. Пусть с этой Сашей из Читы админы разбираются.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати фио и город есть,можно же зайти в вк и спросить у неё,мол ну как так Александра?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цена просто будет урегулировать такие моменты.Допустим если человек вписался в подарок за 5к ,он не пойдёт их набирать в фикспрайс.Ну мне так кажется.
раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку