раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Ждать ночи. Желательно иметь в руках топор или кувалду и не спать.
Самостоятельно можно сделать только ручную перезагрузку.
Ну а если серьёзно, то посмотри на 4pda, может найдёшь решение.
Как альтернатива- писать в саппорт производителю. Если гарантии нет или она истекла- возможно обнова кривая и просто не сработал авторебут, вырубиться, когда сядут батареи. В худшем случае пришёл кирдык накопителю (чипу памяти) и его нужно будет менять.

