Дубликаты не найдены

+462
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+370

Девушка, не хотите познакомиться?

раскрыть ветку 9
+41
раскрыть ветку 7
-18
Вроде как в фильме она же и есть.
ещё комментарий
+49
раскрыть ветку 1
+30

Так вот что такое "стрелять глазами"

+51

Однажды, разглядывая витрины в магазине, я столкнулась с женщиной у которой так глаза и выглядели. Вот я кирпичей наложила... Базедова болезнь, кажется, называется. И в жизни это выглядит реально очень жутко!

раскрыть ветку 9
+23
Я однажды 6 часов с такой летел рядом. Было страшно
+10
раскрыть ветку 2
+3
Эта вроде себе повредила кости лицевые и выпучивает глаза по желанию
+2
Это лечится , не знаете? Не могу на ночь про глаза читать
раскрыть ветку 1
+2
У тетки базедова была, реально глаза на выпучку были, такое чувство что подзатыльник если дать, то вылетят.
0

на фото чемпионка книги гинесса по выпячиванию глаз

+20

даже не знаю, что пугает больше: глаза или зубы

+1
+31

а если на одном глазу отклеится вдруг?)

раскрыть ветку 32
+105
раскрыть ветку 28
+123
+51
раскрыть ветку 21
+6
XXXFiles.
+4
Маудр это ты?
+3

ей хорошо?

раскрыть ветку 2
+149
раскрыть ветку 2
+83
раскрыть ветку 1
+52
Эм..а я недопоняла.. куда деваются розовые фигни по бокам? Отрезаются?
раскрыть ветку 27
+23
Есть и просто прозрачные полоски, которые клеют на веко, чтобы глаза больше казались. Я полгода работала в Китае, в отеле, и там как-то проходил показ свадебных платьев, мне предложили поучаствовать, т.к. для них высокая, к тому же блондинка. Я согласилась, посадили меня значит красить как все (ну правила есть правила), наклеили такие же полоски, ресницы, нарисовали брови (шоб как у всех). После этого визажист одним движением руки сбривает лезвием половину моей настоящей брови. Поучаствовать мне не удалось, потому что настроение ушло вместе с бровью.
раскрыть ветку 8
+2
А зачем бровь вам сбрили??
раскрыть ветку 4
+1
Жесть какая. ~_~
раскрыть ветку 1
0

Вспомнил историю с Турции, когда там жил пошел в парикмахерскую чтоб постричься естественно, и так же одним движением руки без спроса, гребаный парикмахер сбрил мне волосы в носу! Сука! У меня не было проблем с волосами в носу до этого случая! Щас у меня в носу начали расти волосы, приходится выдергивать.

+19
Под веко закладываются.
раскрыть ветку 17
+25

Вообще не понял ЧТО ЭТО? и что оно делает?

раскрыть ветку 16
+51
+91

Доброе утро =)
Этой штуке уже не первый год))) А еще они мешки под глаза рисуют\клеют.

раскрыть ветку 30
+40

Ооо, мешки под глазами рисуют???? а я их наоборот маскировать пытаюсь. Спрашивается Зачем? Я в не невысыпающееся зомби, а человек, который в тренде

раскрыть ветку 29
+28

Рисуют? Их сейчас накачивают как губы!

раскрыть ветку 7
+14

Загуглите puffy eyes makeup. Рисуют. Думают что это мило. Я даже как-то предлагала японкам знакомым забрать мои мешки xD

раскрыть ветку 6
0

Кстати подскажите кто нибудь хорошее средство от мешков под глазами, старался выспаться, прикладывал чайные пакетики, картошку печеную ничего не помогает. Может ли косметолог или какое нибудь лекарство помочь ?

раскрыть ветку 13
+156
Начало.
раскрыть ветку 181
+170
Напомнило гифку из фильма вроде Дали, где бритвой режут глаз девушке. Пиздец как ужасно выглядит. Особенно потому, что резали настоящий глаз, муляж был сделан из глаза какого-то животного.

А ещё мне скинули недавно тут видео мужчины, который верит, что у него в глазах камеры, поэтому он вставлял шприц себе в глаз, колол какую-то жидкость, а потом пинцетом срывал типа пленку. И на видео он реально берет и вставляет себе шприц в глаз и колит что-то. Шприц. В глаз. Ад.
раскрыть ветку 180
+313

ебать, я только от прочитанного в ахуе

раскрыть ветку 43
+75
Чувак, да ты запарил рассказывать как смотришь всякую жесть! о_О
Например:
раскрыть ветку 10
+72

Блядь, ты хоть какую-нибудь странную херню в этом мире не видел? Хотя бы парочку? Потому что когда ты пишешь такие комментарии это выглядит пиздец странно.

раскрыть ветку 43
+156
раскрыть ветку 34
+15
Мне один раз в больнице сделали укол в глаз. Сказали не дергаться и расслабиться, а то что-то повредят. Да уж, расслабиться... Короче всю ночь я в страхе не могла заснуть и плакала. И потом ещё несколько ночей подряд, вспоминая этот укол...
раскрыть ветку 13