раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
в алмате(что есть в Казахстане) в чек уже входит 15 процентов на обслуживание, но официанты хотят ещё сверху на чай... вот так наглеют казахи
раскрыть ветку (8)
Таких чаевых точно нигде нет, потому что 15% это вообще наглость. Вся Европа берет не более 10%.
ещё комментарии

