Бумеранг доброты (назовут это так)

Питер. Стою вчера на остановке и жду маршрутку (очень долго жду). Погодка тут холодает, знаете ли, и я дико мерзну. Ну,естественно, начинаю прыгать, чтобы как-то согреться. А эта маршрутка, в существование которой я уже перестала верить, как на зло не едет. ( Я была впервые в том районе, и выбраться мне помог навигатор). Ах,ну, еще целый день выдался довольно утомляющим, да и эмоциональных потрясений случилось не мало, в общем, я была не в духе,вот вот психану и иголки свои запущу в бой. Хотела скорее попасть домой и спрятаться в своем коконе.

Краем глаза замечаю неподалеку стоящую нерусскую женщину, поглядывающую на меня. Раз посмотрела на нее. Дальше прыгаю(с ноги на ногу так). Два посмотрела, снова ловлю на себе взгляд, но уже в сопровождении с улыбкой. Ладно. Дальше отбиваю ритм. Прыг-прыг...снова взгляд упал на нее: она все еще смотрит на меня, но уже хохочет во всю.

Я чуть зависла,потому как...эээээ whaaat?

И тут, она подходит ко мне, вытаскивает один из своих наушников и вставляет его мне в ухо!(-_о)

А оттуда доносится...заводная такая лезгинка.

- " Паслущий, ты так танцевайть, а у меня музыка такая играет в ухе. Такая ты смищная!!"

Несколько секунд мы слушаем лезгингу и начинаем смеяться.

Всю дорогу домой я ехала не снимая с себя улыбки, да и день свой я закончила на позитивной ноте.

На прощание я ее приобняла и сказала, что она здорово подняла мне настроение)