Борьбу могут убрать из программы олимпийских игр

Истинно олимпийский вид спорта могут убрать из программы олимпиады,напомню что Россия в Лондоне набрала 11 медалей в этой дисциплине.
Борьбу могут убрать из программы олимпийских игр Истинно олимпийский вид спорта могут убрать из программы олимпиады,напомню что Россия в Лондоне набрала 11 медалей в этой дисциплине.
Автор поста оценил этот комментарий
правильнее написать "жители Кавказа взяли 11 медалей"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно?Роман Власов по виду достаточно русский,золото взял в Лондоне.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для остроты напиши, что предлагают вместо. Удивлен, честное слово, можно подумать стрельба из пневматического больше заслуживает право остаться.
Борьба была одним из основных видов еще древнегреческих ОИ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще офигел,давно уже Самбо занимаюсь,борьбу люблю не взирая на всякие "Оргументы" что борьба это спорт для хачей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
даги в панике?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых я русский,во вторых 1 взрослый по Самбо(русская борьба),к тому же у нас есть новосибирская сильнейшая школа борьбы.К тому же для России это хорошо не скажется,один из видов спорта где мы лучшие убирают.
Автор поста оценил этот комментарий
ну... значит 10:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наталья Воробьева из Иркутска,Любовь Власова из Красноярска,Махов из Нальчика,Тотров из Владикавказа,Мингиян Семёнов из Калмыкии.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не предлагаю что-либо менять, я просто нашел возможную причину исключению борьбы из программы игр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю что причина как раз в том что мы берем в данном виде спорта золото,ведь посмотрите на дисциплины которыми хотят заменить борьбу:бейсбол,сквош,скалолазание,а ведь я сомневаюсь что мы в какой то из дисциплин сможем достичь успехов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как бы, это решение вполне логично. Ведь Игры должны пропагандировать мир и любовь, а не жестокость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Борьба это основоположник олимпийских игр,с нее все началось.
показать ответы