Бонус код Леон: LEON-RUS

Всем привет.
Оговорюсь сразу: Пользоваться полученной от меня информацией или нет - решать вам. Я не продвигаю идеи о ставках на спорт, это решение каждого.

А теперь к делу:
Любители версуса (коей являюсь и я в том числе), наверное, часто видели рекламу БК Леон, вот и я решила попробовать, и мне неплохо так повезло в сложный момент в жизни. Потому делюсь с пикабушниками бонус-кодом для бк леон, который даст вам возможность вернуть сумму первого пополнения (до 3999 рублей) даже в том случае, если ставка проиграет.
Бонус код Леон: LEON-RUS Бонус-Код, Букмекеры

Ещё есть один маленький секрет, о котором никто в интернете не говорил.У БК Леон есть маленький баг: Так как из-за Российского законодательства букмекерской конторе пришлось разделиться на два филлиала - леон и леон бетс, бонус код LEON-RUS работает в обоих версиях конторы. То есть его можно использовать дважды. Не знаю, с чем это связано, но у меня получилось. Я просто зарегала два акка. Первый в леонру, другой в леон бетс и сработало. Спросила у саппорта, не забанят ли за мультиакк, если регаюсь на разных версиях леона, ответили, что нет - все окей. Даже регалась на одни данные. Но если на одной из версий создать несколько аккунтов, то можно схлопотать бан, не рискуйте. Максимум 2 аккаунта на одного человека - на леонру на леон бетс по одному. Все, думаю, вы смекаете в чем маленькая выгода ;).

Сам бонус код леон у меня сработал вполне отлично. Как раз на старте не сильно везло, но в дальнейшем начала зарабатывать малую копейку, когда поняла, как это работает. Начала я ставить с января 2018, и вот, пока что получается зарабатывать по 10тыс. в месяц. Быть может, повезло, что с мужем часто смотрела футбол. :)

P.S: Ещё раз скажу - не пропагандирую ставки на спорт и букмекерские конторы. Просто честно делюсь информацией, найденной на просторах. Сами об этом можете почитать на сайте бонус-код-бк-леон.рф. Там все написано. Ссылку на букмекерскую контору давать не буду. Кому нужно, найдет с первого же запроса в поиске. Ещё слышала, что это просто реферальная программа и кому-то перепадает с моих ставок, но мне все равно. Человек этим промокодом мне помог, не жаль, если ему хоть немного капает. Я от этого ничего не теряю.

P.P.S: Также пробовала делать ставки на 1xstavka, но мне не понравилась линия на киберспорт там. Зато тоже есть промокод на возврат первых денег. Промокод, который у меня сработал, я взяла здесь. Но долго с этой бк я не увлекалась. Отбила вложения, проверила промокод - работает, хватило.

Дубликаты не найдены

+6
Ваще ни разу не реклама, просто мне нехуй было и я запилила простыню на 4 страницы.
Иллюстрация к комментарию
+5
@moderator, реклама говна
+3
Любители версуса

Нахера читать дальше, увидев эти 2 слова рядом.

+2

Говняная реклама говна?

+2

@moderator ,тут вам работенка

+2

Эмм... похоже на рекламу

+1

@moderator, тут намусорили )

0

Какая же это замануха - бонус коды)))))))))))

Особенно понравилось: ".....который даст вам возможность вернуть сумму первого пополнения (до 3999 рублей) даже в том случае, если ставка проиграет".:)))))))))))))  Какая сладко  и  заманчиво пишет. Типа: поставил на леоне ставку 3999 руб., проиграл все (как обычно)))) и  тебе её вернули в качестве бонуса!   На самом деле все не так................

""Любителям версуса"..:))))))))))))))))))))))))))) :

Что-бы отбить бонус, например в 3999руб, ( при депозите 3999руб), надо будет набрать 2000 Леонов. 1 Леон = 50руб (проигранных или выигранных). >> 2000 Леонов >> 100 000руб.

Дальше думайте сами, какова вероятность получить бонус  3999руб.

Что касается бонус-кодов - их на просторах Интернета уже, наверное, несколько тысяч точно будет. Вводите  любой, какой найдете в Интернете,  станете чьим-нибудь рефом. От Ваших проигрышей ему будут капать 20% (БК и здесь не особо щедрые)))).  Если бы захотел зарегиться на Леоне, обязательно бы ввел код авторши)))))))))))), если это она на картинке справа))))))))))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: