Большая обида в маленьком буфете.

Всем дратути!
На волне постов об обнаглевших продавцах внесу и я свою лепту.

Работаю в областной детской больнице...

Большая обида в маленьком буфете. Столовая, Наглость, Просрочка, Барыга

Щутка, врачом-интерном.
Врачам, а тем более интернам, тема еды не чужда, и так уж получилось что в нашей больнице покушать можно только в 2 буфетах, ибо в радиусе 1км, больше никаких столовых нету. Оба буфета принадлежат парню Пете (имя изменено) и его семье.
Ходил я туда с августа 2016 и к марту 2018. И с каждым месяцем я замечал что еда там становится все херовей и херовей. Пользуясь монополией, цены он залупает нехилые, продукты закупал самые дешевые, а машины у его семьи становились всё шикарнее. Пробежимся по ценам: отбивная стоит 55 рублей (это не та отбивная, что мамка готовит на кухне, а херотень размерами примерно 9×7 см, толщину не измерял, но отбивнуха просвечивается аки египетский папирус), картошка за 40 р., бульон (конечно же без м'яса, ибо нехуй) 35р., стакан сока 17р. 250мл. (литровая упаковка в оптовых магазинах стоит 25р.). С Петей были приятельские отношения, нету денег - кушай, завтра принесешь и т.д.
Я в общем жрал и молчал так как альтернативы в принципе не было. Дорого? Ну пофиг, кушать ведь надо. Порции как для Дюймовочки ? Ну так у них заведено. И всё бы шло своим ходом, если бы не одно "но", с каждым днём они охуевали наглели все больше. Коллеги начали жаловатся что у него пару раз травились, цены могли расти по 2-3 раза в месяц. Незначительно, но всётаки. Херово, но что поделать и я упорно ходил туда до 8 марта. Тут наступили праздники, и как водится, государство подарило нам 4 выходных. И вот, придя в понедельник, мне дали кушать свежеприготовленние вкусняшки? А вот хуй. То, что не продали в среду - прокисший бульон, ватрушки с прокисшим сыром и крабовый салат, пахнущий как хм... что бы такое поостроумной пиздануть... как русалка, выброшенная в жарком августе на берег Кении 2 недели назад.
Когда я принес всё это назад, Петя резко поменялся в лице, и с невероятно обиженым видом, вернул мне деньги. После чего заявил что я ебобо и сам себе понапридумывал эти запахи, а кухня у них збс, а я вот вобще первый за всё время на что-то пожаловался.
Всё это я слушал примерно вот с таким фейсом:

Большая обида в маленьком буфете. Столовая, Наглость, Просрочка, Барыга

В итоге. Петя, у которого я за день оставлял по 200-250р. страшно обиделся, со мной не здоровается. Я забил на ту столовку и жру опилки беру еду из дому. Владелец продолжает кормить людей говном, и самое грустное что пипл хавает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно, что в медицине у нас работают люди, неспособные нормально писать по-русски.

Вишенкой на торте "кушаю" про себя аки пятилетка.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поспешу успокоить. Работаю я не у вас, а в Украине ;)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и тем не менее, страшно становится от того что тебе понадобилось столько времени набанальное решение беру еду из дому

надеюсь ты не из хирургических специальностей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в таком случае цены в рублях?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я их для удобства перевёл.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для у удобства кого? Тут из всех бывших стран СНГ люди. Рубль белорусский?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку