Бизнес в деревне. Заметка N2

Привет, друзья!
В кратце расскажу последние новости и немного поделюсь планами.
С момента написания моего последнего поста я нашёл помещение. Это 3-х комнатная квартира, достаточно просторная, светлая и на втором этаже, что даст иллюзию безопасности. Так же через знакомых нашел девушку, которая раньше работала швеей. Не поверите, на производстве ремней! Договорились поработать вместе. Закупил 1000 дециметров кожи, 12 кг различной фурнитуры и инструменты. Всё это весело тащу на своём горбу, ибо авто за ненадобностью продал ещё в сентябре ...
Еду на 3, максимум на 4 дня. За это время нужно обучить девушку, надеюсь на её опыт.
Сейчас из ближайших трудностей это найти мебель, а точнее столы и стулья. Причем стол нужен большой, так называемый раскройный стол 200х150 мм. Вот прикидываю где бы достать подходящую фанеру, ибо купить проблематично. Ещё надо порешать с отоплением -дровами будем топить, или электричеством. Дрова на зиму это 30к, как то жаба душит... И нужен интернет, хочу быть постоянно на связи и на вход поставить камеру с датчиком движения. Страшно помещение оставлять без присмотра, там материальные ценности как ни как...
Интересное наблюдение. На Вайлдберриз поднял цену на 50% и увеличил срок доставки до 96 часов. Я надеялся, что это отпугнёт покупателей, т.к. ближайшие 3-4 дня я не смогу выполнять и отгружать заказы, я не сделал запаса. Убрать товар из продажи, чтобы вообще исключить возможность заказа я не могу, это обрушит рейтинг, который я зарабатывал с большим трудом. Но всё равно проскочило несколько заказов по завышенной цене. Буду ещё как-то саботировать продажи, наверное ещё цену подниму.
Пишу этот пост из поезда. Завтра (23.11) в 6 утра буду в деревне. Сходу планирую начать обустройство рабочих мест. На 12 часов договорился на встречу с мастерами.
В следующем посте обещаю какие-нибудь фото!
P.S. Посоветуйте приложение для Wi-Fi камеры. У меня камера Рубитек 3403, стандартное приложение глючное, не разворачивает изображение на весь экран.

О том, что происходит - ТУТ