Азиатские "Неудержимые"

Азиатские "Неудержимые" Боевики, Азиатское кино, Ма Дон-сок, Джет Ли, Тони Джаа, Ико Ювайс

В декабре прошлого года международная звезда боевиков Ма Дон Сок разместил в Instagram концептуальный постер проекта под названием Non Stop, в котором он изображен вместе с легендами боевых искусств Ико Ювайсом, Тони Джаа и Джетом Ли.

Было много сомнений по поводу проекта, поскольку Джет Ли отказался от физически тяжелых ролей из-за диагноза гипертиреоз в 2010 году. С тех пор Ли снимался лишь во второстепенных ролях в таких фильмах, как «Мулан» (2020) и «Лига богов» (2016).

Также ходили слухи, что «Нон-стоп» может быть анимационным фильмом.

Ма Дон Сок недавно рассказал Variety о своих предстоящих проектах и подтвердил, что Non Stop находится в разработке.

«У меня еще остался проект для Marvel. А также «Гангстер, полицейский, дьявол», который я переделываю с Сильвестром Сталлоне. А потом я готовлюсь к чему-то под названием «Нон Стоп», настоящей франшизе, в которой собираются вместе актеры азиатских фильмов с боевыми искусствами [звезда «Рейда»] Ико Ювайс, [звезда «Онг Бак»] Тони Джаа и Джет Ли в одном фильме», — говорит Дон Сок.

Никакие дальнейшие подробности не появились. Следите за новостями.

Азиатское кино

1K пост685 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются агрессия, оскорбления, разжигание вражды и другое неадекватное поведение.