Автоматический лоток для животных Petkit

Приобрел я из Китая автоматический лоток для животных Petkit pure max, так еще и на подарок, но вот беда он не предназначен для использования в нашем регионе, при подключение через мобильное приложение petkit выдает ошибку при подключение к WiFi выдает ошибку "The device is not supported to use at current region" . ;

  • - 4PDA молчит;

  • - пробовали менять регион в приложение;

  • - через VPN заходили как из Китая;

  • - меняли регион на мобильном телефоне.

Кто может подсказать что можно с этим сделать и как его заставить работать. Так как на данный момент работает только функция отчистка по нажатию с кнопки. Вернуть не вариант, сильно дорогая отправка. То что не учли момент с неверным регионом моя вина, не подумал даже об этом, первый раз делал такой заказ. Хотел сделать человеку приятно, а по факту проблем добавил.

Я думаю очень много людей с такими проблемами, если несложно поднимите в топ, не плюсиков ради, а для дела хорошего, слышал такие проблемы у многих и не только с лотками, но и с кормушками. Заранее благодарен за советы по данной проблеме.

Лига техников

28 постов115 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Не переходим на личности

- Не разжигаем межнациональные конфликты

- Пишем желательно по теме сообщества

- Соблюдаем УК РФ )

Автор поста оценил этот комментарий

В тех поддержке рекомендовали скачать программу XIAOPEI PET.

Не подскажете где взять?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что то даже такую найти не могу, точно название?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Перепробовал все что написано, результат на 61% вылазит ошибка ваше устройство .... Суппорт тоже не помог. Советует поставить китайское приложение. У кого есть какие новости? Кто смог решить проблему,,.?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Китайское приложение не помогает

Автор поста оценил этот комментарий

В итоге: общаюсь с программистом MindSolo который смог победить региональную блокировку пылесосов Dreame и Roborock.

Проводим различные тесты, чтобы понять как можно обойти систему блокировки. Если кто то еще хочет присоединиться к тестированию, напишите. Думаю вместе мы быстрее решим проблему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не каких продвижений у вас не появилось?

Автор поста оценил этот комментарий

Есть - переехать в Китай. Не зря говорят - скупой платит дважды. Не хочется платить , ну так и не пользуйся благами цивилизации, убирай ручками!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично приобрел через пиндуду и не знал о привязки к региону, теперь есть не дешевая вещь и надо ей пользоваться, поэтому и ищем решение вместе,  я думаю многие это не учли, так же когда я покупал в КЗ такие вещи не продавались. Так же учесть нашу местную бешенную накрутку, вообще связываться не хочется. 

Автор поста оценил этот комментарий
Да, разблокировали. Но! Именно продавец. Я живу в Китае, и тоже столкнулись с этой проблемой. Официальный суппорт не помог, только продавец. Пробовали с двух телефонов, с полностью китайскими данными и с русским аппстором.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне продавец отказал, если б была такая услугу готов бы  был заплатить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пока похоже на то что при первом включении лотка, если запалили свой НЕ китайский IP, то устройство попадает в черный список. Удалить устройство из черного списка на сервере PETKIT не очень легкая задача. Но еще не сдаюсь.

А по поводу самого лотка, у вас кошки быстро к нему привыкли? Как приучали?

Наши 3 кошки пока его игнорируют. Одна кошка сходила, вторая ни в какую ((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В первый же день сам пошли туда, правда один бегает смотреть во время отчистки, и лоток останавливается

Автор поста оценил этот комментарий

В итоге: общаюсь с программистом MindSolo который смог победить региональную блокировку пылесосов Dreame и Roborock.

Проводим различные тесты, чтобы понять как можно обойти систему блокировки. Если кто то еще хочет присоединиться к тестированию, напишите. Думаю вместе мы быстрее решим проблему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с удовольствием бы помог, но к сожалению лоток стоит не у меня дома, готов помочь, но не знаю чем... Но очень прошу держите в курсе

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В общем у меня больше нет идей)
Китайский впн на роутер повесил
Залогинился в китайском приложении с китайского номера
На телефоне поменял регион
Поменял часовой пояс
Через приложение поменял локацию
Выключил сотовые данные
Он загрузил до 70 процентов
Пропищал что подключился
Потом вылезла ошибка региона
Потом на других попытках писал проверьте вайфа и роутер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение используете китайское?

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. Petkit это тоже субаренд Xiaomi - Xiaopei. Даже вариант через Mi home рассматривал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне объяснили, единственное что у petkit общего с Xiaomi , это то что они собирали средства на разработку на платформе xiaomi.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня mi router p3p его видит. Сканер сетки тоже, но порты закрыты. Нужно через программатор их открывать и тогда будет толк.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно а как он подключился к вайфаю? по факту ж он же сеть видит когда его подключишь к ней

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Доступ к плате есть. Жаль, что не сервиса для перепрошивки или взлома устройства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю люди научились управлять кормушкой Petkit, запросами, надо пробовать перехватывать пакеты и смотреть, но тут дело в том что это можно сделать только при уже функционирующем лотке, у меня нет доступа к такому... я уже писал и в проект Vevs, но они заточены только под технику Xiaomi

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут серийный номер. Если брали не в официальном магазине, то поддержка в приложении вряд ли поможет. Пишите продавцу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Писал официалам, сказали нечем не могут помочь

Автор поста оценил этот комментарий

Занимаюсь тем же самым) но у меня обошел регион и уже начал конектиться к вайфаю и потом написал что слабый сигнал, я раздавал вайфай с айфона ( режим модема ) со вкл впн, последний вариант я попробую на днях это

Поставить gps на китай

Регион и время на телефоне поменять ( на всякий и эпстор аккаунт на китай перевести )

Поставить китайский впн прямо на роутер

Надеюсь тогда будет чудо) отпишусь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все это тоже пробую, пока что не нашел китайский номер для регистрации.

Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл варик китайского petkit 10.2.4 на apkpure, зарегил WeChat с российским номером, но падла всё равно требует китайский номер или с Гонконга. Сервисы смс онлайн, не приходят. Ставил на роутер Китай и Гонконг, никак. Варик, ковырять китайский petkit с помощью lucky patcher, но не получается убрать авторизацию и регистрацию по номеру телефона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все это тоже попробовал. Пока был в отпуске хоть тесма немного ожила, пока что все мои манипуляции тут описаны другими.

Автор поста оценил этот комментарий
Нашли решение? Не хочется за 50к покупать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что нет...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что? Есть решение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тишина к сожалению. Даже мыслей не кто не подкинул

Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно кто минусит?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там, может быть, два Китая? Материковый Китай и обычный. И язык русский не устанавливать....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Хорошая идея.