-7

Армейка, шрамы

Приветтсвую, имеются порезы на руке, по молодости наглупил ( хаять меня не прошу! )

осталось пару месяцев до 18-ти летия - соответственно в военкомат повестка придет .

до этого ходил уже в военкомат, туда не смотрели и вопросов не было .

на сколько я знаю, в этот раз у меня уже всё увидят и дадут направление в дурку на обследование, что бы я лег на 10 дней

туда ложиться не собираюсь, вот делать нечего 10 дней с алкашней и наркоманами валяться в притоне

есть ли варианты перекрыть порезы? что будет если перекрыть ожогом? порезы не глубокие но шрамы яркие и на смуглой коже видны

Армейка, шрамы Военкомат, Шрам, Совет

Дубликаты не найдены

+13
По какой нахрен молодости если тебе еще 18 нету? И с чего ты собственно взял, что в психушке наркоманы с алкашней? А уж вариант перекрыть шрамы ожогом на самом деле вызывает вопросы о том, что психушка по тебе таки плачет горючими слезами
ещё комментарии
+6

отрежь её

раскрыть ветку 2
+1

По локтевому суставу.

раскрыть ветку 1
0
Хрусь
+5

Я бы на твоём месте лучше в дурку лег с такими вопросами, чем в армию идти. По-моему тебе надо проверить психику, у тебя явно склонности к самовредительству и они никуда не исчезли, а в армии только усилятся, а самострелы там никому не нужны. Или в этом и состоит твой план?

+5

Никому ты даром не нужен, если сам не скажешь что резал. Придумай логичную бытовую причину, типо в детстве полез за яблоками и об сетку рабицу/колючую проволоку зацепился.

раскрыть ветку 3
+2

Плюсую. Та же фигня. На осмотре сказал, что за баней на даче в детстве на сетку упал. Главное - заранее все продумать и представить это все  перед своими глазами, как это было, но при вопросе - не вдаваться в объяснения и подробности, мол ну упал, ну порезался, да забыл уже как это было.

раскрыть ветку 2
+2

Два плюса, Вам и предыдущему автору.

валить на бытовуху в молодости. Главное не переиграть, там тоже не дураки сидят, таких клиентов повидали вагон и маленькую тележку...

раскрыть ветку 1
+3
т. е. мозгов перекрыть шрамы свежим ожогом у тебя мозгов хватило. Этот бред выложить тут на Пикабу, зарегиться у тебя мозгов хватило, а вот погуглить "лечение шрамов" не хватило? раз ты в армию собрался надо было немного загодя этим вопросом озадачиться, не? . Лечение может быть как копеечное но долгое, так и дорогое но быстрое.
и еще не гони на дурку, у тебя очень ограниченное мнение о этом заведении. Там не только психи и бомжи лежат. Но и такие как ты как раз, кто не умеет со стрессом справляться, если конечно твои шрамы не высер против ментов по малолетке.
раскрыть ветку 1
0

наконец то услышал адекватную критику! крутой

+2
Я правильно понял? Автор хочет перекрыть шрамы от вскрытия вен большим ожогом, только чтобы не ложиться в дурку, но внешне казаться вменяемым? Вы серьезно? Тут не обследование, а госпитализация показана ⛑️🚑
+2
Кот, все сделал кот)
+2
по молодости наглупил
что будет если перекрыть ожогом
раскрыть ветку 1
+6

Не зря отправят.

+2

перекрыть ожогом порезы на руке! гениально! на бытовуху похоже, упал с яблоки и поцарапался.. делов то.

+3
дадут направление в дурку на обследование, что бы я лег на 10 дней
туда ложиться не собираюсь, вот делать нечего 10 дней с алкашней и наркоманами валяться в притоне

Суициднику-мазохисту там самое место.

ещё комментарии
+1

Точно в дурку надо.

+1

С порезами на руках ответственный психиатр в армию не отпустит. Был у нас такой случай на практике. И я с доктором полностью согласна.

+1

Не надо ничего придумывать о происхождении шрамов. Любой специалист сразу же определит характер нанесения и тип порезов.

Вам нужно просто сказать: Шрамы несуицидные.

На остальные вопросы не отвечать, хранить гордое молчание )

раскрыть ветку 1
0

ну , конечно в голове то всё просто , а диалог с ними же надо как то вести )

+1

Зря ты не довёл до логического конца. Всем было бы легче.

+1

ожог норм тема:D давай делай потом расскажешь!

+1

Скажи, что уснул на стекловате. Нахуй ты в психушке нужен...а алкаши с нариками в другом месте лежат.

раскрыть ветку 1
-1

с белочкой там и лежат

+1
Пикабу как бы намекает...
Иллюстрация к комментарию
0

Ты главное не забудь рассказать, чем закончится эта история.

0

Еще добавлю, насчет выпал с окна, крыжовником поцарапался, кот поцарапал - не прокатит.
По шрамам видно, что они носят искусственный, а не случайный характер.
Был бы один шрам, было бы проще.
Нормальный психиатр, посмотрит на это и скажет, что это аффект.

0

Тут три варианта с этими шрамами.

1. Психиатр посмотрит, поверит в твою историю и пропустит. Но это маловероятно.
Хоть сейчас там и не так как было лет двадцать назад, но неуставщину еще не выкорчевали, поэтому всякое случается, вешаются, вскрываются, сбегают, расстреливают сослуживцев.
И психиатр понимает, мало ли чего, а тут шрамы, а она пропустила, поэтому скорее всего перестрахуется, снимет с себя ответственность и отправит в дурку, или сама забракует.
Ей в случае чего лишний геммор тоже не нужен.

2. Она отправляет тебя в дурку, ты отказываешься, тебе лепят самое легкое ст. 18 б из РБ "Расстройство личности" Это не предполагает постановку на учет. Не хорошо, но и не ужасно, хотя по работе будут ограничения.

3. Едешь на обследование, но от туда шанс попасть служить вообще никакой. Приезжаешь с той же 18 б.

0

те кого не отпускает тема со шрамом это лишь мысль , а вы дурные вцепились в это предложение ..

0
Если ты хочешь в армию, то тебя туда возьмут вместе со шрамами, под кокаином и шприцом в руке. Если не хочешь, то на фиг ты вообще туда идёшь и ещё стриптиз собираешься показывать?
раскрыть ветку 2
0

хочу в армейку, но в дурке лежать нет

раскрыть ветку 1
0
Тогда на кошку вали или на "на мопеде свалился". Не думаю, что их вообще это заинтересует..
0

Меня ни в какую дурку не отправляли...

0
Перекрыть ожогом))) Больной ублюдок
0

Татуировка

0
Они в военкомате смотрят на попытки вены резать и наркоманов а ты на колючку напоролся.
0
Рука функционирует? Тогда всем похуй на ваши шрамы. Еслиб были дорожки от ширева... - другое дело.
0

Если у враче ( в той же травме ) по этому поводу не был то им вообще будет похер на эти царапины

0

Забей, спросят что это отвечай хз с детства. И с чего сразу в дурку на 10 дней? Ты на учёте состоит или в амбулаторной карте есть запись что вены вскрывал? Если у них будут сомнения сначала тебя просто к психиатру отправят.

раскрыть ветку 1
0

Он так и так будет проходить психиатра на ВВК. Тот диагноз с которым вероятнее всего забракуют не является причиной ставить его на диспансерный учет.

0

А с каких пор наши доблестные комиссары таким интересуются, и с какой стати им что-то надо объяснять? Где-то в ГК или УК это прописано? Если не собираешься служить по контракту - шли нахер этих чугуноголовых

0

Ну подтрунивать над тобой в армии точно будут.тату набей.

0

тату бей,перекроешь шрамы норм

0

Нсли нормальный псих с тобой будет говорить - поедешь как миленький на обследование, могут и забанить с пометкой "склонен к суициду", а это - проблемы в будущем.

раскрыть ветку 3
-1

я о том же , если я откажусь от 10 дневного обследования - выпишут справочку шо дурной

раскрыть ветку 2
+1
Если бы так все просто было, чувак, тебя и шрамами легко возьмут, не волнуйся. Ты главное не говори им что в армию сильно хочешь, вот за подобное могут и проверить)
раскрыть ветку 1
0

Скажи что у тебя кот ебанутый и агрессивный, всю руку тебе расцарапал. Может прокатит.

раскрыть ветку 1
0

воровал крыжовник....Явно прокатит

0

Место вроде не слишком характерное, съехать на "домашняя кошка/собака/крыса подрала" не получится?

раскрыть ветку 2
+1

Норм, как раз там задними лапами коты и сидят. Так что подрать им как нехуй делать.

ТС, попробуй удаление шрамов лазером. Лепить себе ожоги чтобы шрамы скрыть - это уж точно дурка.

0

Упал из окна на забор из сетки рабицы...Решил в детсве покататься на свинье. Она сбросила на арматуру...да мало ли причин.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: