Анонимный Дед Мороз Япония-Германия-Якутия

Это просто праздник какой-то!

Начнём с того, что на НГ я не получила посылку, подумала, что плохо себя вела весь год. Но неееет, на моей улице перевернулся просто грузовик пряников!

Меня выбрал альтруист и я спокойно ждала, видя отчеты с получением новогодних сюрпризов. И тут после восьмого марта прилетает письмо, что меня ждёт посылка из Германии! Обалдеть, подумала я! муж ходил напевал "я из Германия прибыл..."

И сегодня я забрала эту чудную посылоньку! И она оказалась из Японии, просто шла через Германию. Ооо-фиии-гееееть!
Меня с моей любовь к Японии просто разорвало на кучу мелких маленьких кусочков! Чего тут только нет! И футболка по "шпионской семье", и гора вкусняшек (мы их уже поделили). Лаки для ногтей, гора канцтоваров (эта кошечка для скотча *_*), открытки, магнитик, весёлые носочки-таби и манга с любимыми мужиками! И дарума! Ох! всегда хотела попробовать! А также письмо и открытка с предсказанием)

Я в диком восторге! Спасибо большое, моя милая снегурочка "Северный Олень"! Всех моих эмоций и радости не передать!

Анонимный Дед Мороз Япония-Германия-Якутия Тайный Санта, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=