Анкета

Недавно проходила собеседование в одну контору. Попросили заполнить анкету для службы безопасности (и ещё написать от руки автобиографию, ага). Один из пунктов ввел меня в жуткий ступор: заполните данные (ФИО, место работы, год рождения, место жительства) ваших близких родственников. Если родственник умер, укажите место захоронения (!!!)
Вот нафига им, может мне кто-нибудь объяснить, нафига им место захоронения моих родственников??? Они свечку пойдут поставят или цветочки на могилку принесут? Плюс ещё в конце приписка, дескать ставя подпись, вы подтверждаете, что данная информация дана с согласия ваших родственников. А у умерших я как должна спросить согласие? Провести спиритический сеанс? Дурдом какой-то. Чем и о чем думали люди, когда эту анкету составляли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Меня при одном из самых запоминающихся собеседований тоже просили написать автобиографию, затем были тесты на сообразительность, на адекватность и вишенкой на торте было - просили нарисовать вымышленное животное, дать ему название и написать, чем оно питается и где проживает...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга в охране работает, каждый год для лицензии животных рисует)) говорит сил уже нет и фантазии, а повторяться нельзя. Тем более что уже знает что должно быть с этим животным, чтобы тесты были нормальные, а это сильно ограничивает фантазию)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В идеале надо рисовать добрейшее существо, которое бегает по радуге и заплетает косы единорогам)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку