Анкета

Недавно проходила собеседование в одну контору. Попросили заполнить анкету для службы безопасности (и ещё написать от руки автобиографию, ага). Один из пунктов ввел меня в жуткий ступор: заполните данные (ФИО, место работы, год рождения, место жительства) ваших близких родственников. Если родственник умер, укажите место захоронения (!!!)
Вот нафига им, может мне кто-нибудь объяснить, нафига им место захоронения моих родственников??? Они свечку пойдут поставят или цветочки на могилку принесут? Плюс ещё в конце приписка, дескать ставя подпись, вы подтверждаете, что данная информация дана с согласия ваших родственников. А у умерших я как должна спросить согласие? Провести спиритический сеанс? Дурдом какой-то. Чем и о чем думали люди, когда эту анкету составляли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

HRы мутируют.

У меня иногда складывается ощущение что у них между собой соцсоревнование на тему ‘чья дичь в анкетах более лютая’

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны надо же им как-то имитировать бурную деятельность? Вот анкету составили, наверное премию за это получили)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ей за это зарплату платят...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку