-2

Аниме Shiki 2 часть

Произведение уже не новое и многие уже его смотрели,но есть люди,которые принципиально не смотрят такие аниме,т.к. думают,что новые аниме лучше.Думаю они забыли какого года выпущено аниме "Тетрадь смерти",мне кажется,что лучше этого аниме уже не придумать...Если вам нравиться жанры детектив и ужасы,то бегом смотреть.

Аниме Shiki 2 часть Аниме, Обзор, Длиннопост, Спойлер, Shiki

Персонаж,который мне больше всего понравился главный врач Тосио Одзаки.После того как узнал,что на самом деле происходит в деревне,он мог переехать в безопасное место,но он этого не сделал.Тосио поклялся защитить деревню любой ценой.

В последних сериях меня раздражал этот персонаж.Не потому,что она усопшая,мне их было очень жаль,например Тору и медсестру Рицуко.

У Сунако было тяжелое детство,она рассказывала об этом Мурою.Призналась,что убила множество людей,чтобы выжить самой.Однако,она могла не убивать их.

Усопшие не могут за раз убить человека,т.к не могут выпить столь большое количество крови.Одной из их главной особенностью является контролировать человеческое тело,сознание,но для этого необходимо один раз укусить свою жертву.

Т.к. она маленькая девочка ей бы хватило немного крови.Многие говорят,что она милашка,было трудное детство,а сама она погубила множество людей,которых лишила будущего.Другими словами она мелкая эгоистичная убийца!

Лично я бы хотела,чтобы люди и усопшие жили в мире.

В итоге Тосио не смог сохранить деревню,однако он спас много жизней,как полагается настоящему доктору,что меня довольно восхищает.Вы также можете поделиться какой персонаж вам был симпатичен,а какой нет.На чьей вы были стороне.

Надеюсь,вам понравился мой пост,если нет то пишите,что именно не понравилось,чтобы создавать интересные обзоры для вас.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ortigr 26 дней назад
+1

Чертов монах, как же он меня выбесил в конце

0

Мангу читал, аниме смотрел, может до ранобэ доковыляю