Anime junk №1 и 2. Анбоксинг анимешного мусора из Японии
Видео пока не могу вставлять, так что пока ссылочками на видео и фотографиями.
Назаказывал множество разных пакетов из Mandarake, японский магазин для отакушников с подержанными (в основном) вещами. На эти посылки решил делать видео, как их распаковываю и смотрю что внутри, потому что сам не знаю, что заказываю. На сайте одна небольшая фотка, и по ней сужу, буду покупать пакет или коробку (потому что там может быть и не фигурка) или нет.
Первые две видюшки, по ссылкам выше. Правда на тот момент камеру нормальную забрали, снимал на вебку, так что вышло вырвиглазное говницо с упорышем на звуковом фоне...=3
Ну и фоточки, если видео не хочется смотреть.
Солдатики, живность, каменрайдер, ультрамен.
Рей. В дополнение к Аске, которая уже была. =3
Какая-то коллекция боевых девочек. С фигурками есть карты для игры. А еще у них доспехи и одёжка снимается. =3
Пачка гасяпов. Гин милый. А прозрачные фигурки по Fate/stay night
Еще всяк мелкие фигурки. Рейджер все же очень красивый, радует.
Плоские фигурки (хз как еще назвать) по хз какой аниме...
Всякая хрень типа часов, открытки, записной книжки...
Около 60-ти левых значков и брелков... мусор как есть. =))
Вдогонку еще приехали гасяпоны по Люпену. Но качество оказалось оч плохое. Разочарован.
Сделал уже 4 таких видео на 4 пакета. В следующих качество уже лучше, снимал уже на экшновую камеру. Еще на два пакета снял видео, но не смонтировал. В общем почти каждую неделю привозят либо пакет, либо парочку коробок с фигурками.









