7

Aldnoah.Zero

Aldnoah.Zero
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Проспойлерите пожалуйста, серии так после 5й(инет скачать серии не позволяет :( )
раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всё так плохо что и не посмотреть?)
раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скорость под 0.5 МБ максимум и 1 гиг трафика в день :( А от неизвестности свербит :(
раскрыть ветку (11)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ох парень, на твоём месте я был бы рад, что мне не довелось увидеть концовку. Ну ладно. Аниме завершилось весьма предсказуемо: Химе проснулась, сбежала от Слэйна, женилась на сыне графа Крутео (тот ещё рояль), обратилась ко всем графам с призывом к миру и все раз, и помирились. Ну и Слэйн с Инахо подрался, думаю, тут не надо говорить кто победил. Ну и в конце всё счастливы, построили портал между Землёй и Марсом. Химе про Слэйна внезапно забыла и теперь с сынишкой Крутео правит. Ну а персонаж, на котором держался весь 2 сезон, слит и сидит в тюрьме. Всеми забытый и не нужный.

Пиздец концовочка, не так ли? В Валварейве и то не такая хреновая концовка. После такой херни остаётся только плакать и просматривать 1 сезон.
раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Шта??? Тюрьма? За что? И почему она не на нем женилась, херотень какая-то.

Действительно пиздец концовочка, сначала от первого сезона бомбило, теперь от второго походу будет, но досмотреть все-таки охото :( А Валврейв так и не глянул, в закладках есть, но до сих пор не просмотрен.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Принцесса почему не женилась? Почему в тюрьму не знаю, это я самые очевидные вещи из последней серии пересказал. Если уж интересно, могу завтра написать.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Еще вопрос, а как же девка которая все 2 сезона по гг сохла и сестра??
раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чья сестра, какая девка и по какому герою?
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сестра Инахо, которая беспокоилась за него. А девка - одноклассница, которая в него влюблена. Про принцессу тоже интересно. Если не сложно, напиши завтра.
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Концовка просто эпичный слив. Создателей как то не особо за 2 сезона было видимо похер, раз они не раскрыли ни одного второстепенного персонажа.
Что с отцом Слейна? - Ничего
Что с политическими проблемами между Марсом и Землей? - Ничего
Что с интересами Марса самими по себе? - А зачем?
Что с развитием Принцессы? - Чего нет, того нет, все еще пищит про птичек и мир, только уже как Императрица, о как.
Что с половиной вопросов, оставшихся в сюжете? - Ничего
Что с последствиями для второстепенных персонажей? - Надо же, опять ничего!
Наконец, что у нас с недовольными новой системой? - Похоже их нет, что странно...Особенно для Марсиан.

Слэйн официально погиб на лунной базе, и на него свалили все обвинения, вплоть до покушения на Химе, лол. Правда, не ясно какого хера он тогда в тюрьме сидит. Да и принцессу не особо ебёт судьба своего друга, раз она о нём за всю последнюю серию не упомянула. Да и собственно, чего ради она должна была жениться на нём? Нам чуть ли не в самом начале показали что он у ней тупо во френдзоне. Ха, зато теперь с сыном Крутео жената.
В общем, концовка Альдноа может смело входить в топ 10 сливов в аниме всех времён и народов. Да и это ясно было уже после воскрешения Инахо в 2 сезоне. А Слэйна мне кажется хотели ещё в 1 сезоне слить, но видимо не стали из-за рейтингов.
Кратко, концовка такая: все счастливы, мир между планетами. Хотя нам ещё в начале говорили, что на Марсе все воспитываются на ненависти к землянам, так что странно что все графы сразу так взяли, и помирились с Землёй.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это.... вроде такое начало было, а потом хуяк и все к чертям. Все же посмотрю как инет будет, но пригорать у меня уже начало
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да там у всех пригорает, ибо наебали каждого с концовкой.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так сливать не каждый может, у людей талант)

Спасибо за пересказ сюжета
0
Автор поста оценил этот комментарий
а не поясните, какого черта Слэйн вообще с Землей воевал весь второй сезон? и чего он добивался
при этом параллельно втирал коматозной принцессе как там хорошо
как она блин должна была отреагировать, кроме как послать его, я хз
но хрена она к крутеушу прибилась, я тоже не понимаю
шла бы к Инахо хоть
это имело бы хоть смысл политический в плане пропаганды, типа как в древние века свадьбы между членами воюющих племен чтоб мир заключить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества