Дубликаты не найдены

+40

О, он вчера пилил пост про страховку по этому случаю. Ему идпс оформил как дтп с участием двух ТС и упавшим грузом.

раскрыть ветку 6
+1
В целом всё правильно
ещё комментарии
+66

Блин, я не понимаю почему после того, как упал столб, на видео просто молчание) Это какие железные нервы надо иметь!

раскрыть ветку 19
+12

Во, во, меня тоже удивило)

+31

Если травм нет, то смысла орать нет, машину криком не починишь, ну ,а если получил травму, то нет смысла кричать и тратить драгоценные силы на крик

раскрыть ветку 5
+66
А как же болеутоляющие свойства мата?
+31

Дружище, представь: едешь такой спокойно, музончик, все дела, и тут твою машину раскуячили какие-то черти! Смысла может и нет, но это была бы нормальная реакция на произошедшее)

раскрыть ветку 3
+5
Ну когда в меня камаз въехал я кроме как "ну дядь, да как так то?" ничего не смог сказать, потом отошёл и уже крайне сильно возмущался его поведением
+4

он просто немножко офигел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Ну вы, блин, даёте

+3

авариечка, ручник, все спокойно и размеренно, я б так не смог

+1
Это называется "охуеть")
+1

И главное авариечку включит и на ручник поставил!

0
Так может интроверт. Я вот тоже не могу представить, чтоб что-то сказал. Рядом же никого нет, а это нужно специально напрягать связки, придумывать чо произнести, слова сами собой не вызываются. А ради кого? Разве что вспомнил бы, что есть регистратор, и можно на него что-нибудь наговорить. Но это тоже не сразу
0

я и сидя за компом вспомнил полигамную женщину вслух)

0
-1

Как может нормальный человек говорить вслух, когда он один?

раскрыть ветку 1
+4

никогда за рулем один песни не пел?
в лифте один не танцевал?
Зря, зря, многое теряете))

-2
Вы когда,простите,срете,матом орете?)
+17

Самообладание 100 уровня. Боюсь даже представить какая ситуация для этого героя является внештатной.

раскрыть ветку 7
+31

например - из динамиков внезапно заиграл Элджей...

раскрыть ветку 6
+19

Ужас, крипота какая XD

+9
-25
или рок
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+12

клааааас! Ни слова мата, происшествие -> аварийка -> ручник. Водителю моё почтение.

+16

Так как сам водитель с большим стажем, смотрю подобные ролики так, словно я за рулем пытаясь заранее предугадать что может произойти и возможно ли это было спрогнозировать заранее, но здесь я чуть в штаны не наложил от неожиданности.

Едешь такой себе спокойно, никого не трогаешь и будь ты хоть семи пядей во лбу всего не предусмотришь за рулём, да и в жизни в общем. Убьёт и не поймешь откуда прилетело.

раскрыть ветку 2
+3

да жизнь она вообще такая, подавишься за завтраком бутербродом и задохнешься, живи ярко - умри глупо!

-1

Водитель с большим стажем не стал бы ехать по зебре на такой скорости не видя есть ли люди на пешеходном переходе.

+5

Что это было?

раскрыть ветку 1
+1

Крюк с грузом отвалился, а рабочие, которые этот груз придерживали, не удержали его.

+5

что за песня перед holiday играла?

раскрыть ветку 6
+8

Всегда еду и думаю, вот если был бы у меня регистратор и что-то произойдёт на дороге, а какая в это время будет играть музыка. Потом будут видос смотреть и говорить: «Да, жалко пацана, под круга тачку расхерачил»

раскрыть ветку 1
-1
Ютуб же банит, если в ролике есть музыка?
+5
раскрыть ветку 1
+1

спасибо, мил человек:)

0

кайли гив ми джаст а ченс летс гоу аут энд денс

раскрыть ветку 1
0

точно не кайли, когда была любимая песня, я бы узнал)

0

редко вижу видео с нормальной музыкой, но если бы не Holliday, а  boulevard of broken dreams было бы конечно больше в тему, если вспоминать начало клипа конечно

0
часто там езжу.... как говорится, на его месте мог бы быть я!
0
Мать твою, да это же сам ДЭВИД БЛЭЙН!!!
0

Лайк за GodSmack!

раскрыть ветку 1
0

CarSmack

0

Как ровно под вступление Билли Джо упал столб)

0

Жёстко! Хорошо, что без жертв))

0

Добавь, что смотреть с 0:50, если ещё есть возможность редактирования.

Только вчера читал про это ДТП :)

https://pikabu.ru/story/dtp_s_padayushchim_stolbom_6137191

0
играющий на фоне Holiday как бы намекает)
0

Если только стекло, то это можно назвать удачей! :))

раскрыть ветку 2
+9

увы, стекло, стойка, крыша, двери
https://pikabu.ru/story/dtp_s_padayushchim_stolbom_6137191

раскрыть ветку 1
+3

Почти новая машина в тотал.

-9

парень получил своё, куча знаков и ограничений, ведутся работы, предупреждения о детях, перед переходом стоит грузовик который закрывает обзор, сразу же за них пешеходный переход, а вдавлю-ка я газку после лежачего!

за что и получает по голове, за рулём такой же распиздяй что и возле него

раскрыть ветку 3
+2

это не за рулем распиздяй, а ты дохуя умный. Куча ограничений и знаков о падающих на проезжую часть столбах? ну ну. У него главная и скорость небольшая. Или по-твоему надо было выйти и пройтись пешком осмотреться, прежде чем ехать? А если уж люди так "получают свое", то и сам почаще по сторонам озирайся, мало ли тебе тоже за что-нибудь столб в голову прилетит.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: