АДМ София - Екб. Подарок от альтруиста

Посылочка проделала просто огромный путь из Болгарии в Россию, успела немножко застрять на нашей почте, но вот она - совершенно неизвестная коробочка от доброжелательной Анны (кстати, тезки)).

АДМ София - Екб. Подарок от альтруиста Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Какой был мой шок, когда внутри оказалось целое царство разных приятностей и плюшек, полностью попадающих под интересы, которые указаны на сайте.

Первое, что меня встретило - это пачечка декаф кофе. Такой никогда не пробовала, очень интересно, отличается ли от французкого (звучит пафосно, но я обычно покупаю стм ашана за неимением других вариантов в нашей стране :D).

АДМ София - Екб. Подарок от альтруиста Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Далее - милейшая болгарская сувенирка. Ручечка уже поселилась в сумке, карты будут ездить на природу с друзьями, а брелок скоро займет место в коллекции со значками.

АДМ София - Екб. Подарок от альтруиста Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Как же без сладкого, да? Ароматный шоколад, который напомнил о путешествиях в студенческие годы, и очень интересные печеньки.

АДМ София - Екб. Подарок от альтруиста Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

И последнее, но не менее приятное - масочки (прямо один в один, какими сама пользуюсь) и мыло (тут тоже попадание на все сто, родители всегда его покупают).

АДМ София - Екб. Подарок от альтруиста Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо огромное, Анна, за столь душевный подарок! Зарядили хорошим настроением на месяц вперед :)

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=