АДМ Дивногорск-Москва. Подарок от Альтруиста

В этом году я решила первый раз принять участие в АДМ, отправила подарок своей внучке ииии не получила ничего от основного отправителя. Увы, так бывает. Но я попала в руки к невероятной альтруистке из Дивногорска, которая вернула веру в новогодние (пусть и февральские) чудеса!

АДМ Дивногорск-Москва. Подарок от Альтруиста Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Первое что бросилось в глаза, это конечно подарочная упаковка!

АДМ Дивногорск-Москва. Подарок от Альтруиста Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Общий вид подарка. Снегурочка учла все мои пожелания: картина по номерам, книги, множество масочек для ухода за собой, сладости и специи.

Лицо пса стало серьезным, когда он понял, что не успел на конкурс инспекторов)

АДМ Дивногорск-Москва. Подарок от Альтруиста Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Паприку и перец такого помола я не встречала в магазинах. Теперь не терпится приготовить с ними что-нибудь вкусное.

АДМ Дивногорск-Москва. Подарок от Альтруиста Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Одна из шоколадок не дожила до фото.

Большое спасибо моей снегурочке! И все таки очень приятно, что Новый год давно закончился, а подарки нет 😄

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=