Дубликаты не найдены

+10
Не знаю почему, но самый нелюбимый замок был всегда среди нашей компании
раскрыть ветку 6
+12

Он какой-то несуразный. В нем все юниты одного уровня. Собрали в кучу всех элементалей и загнали в один город. В итоге получили 2-й уровень совершенно имбалансный, а остальные начинают отставать чем выше уровень, тем больше они проигрывают своему уровню, 3-4 левел им красная цена максимум. Даже психи слабоваты по здоровью, но у них абилки курутые, так что балансно. Иммунитет к любой магии до этого города был только у черных драконов, теперь вот у них. Безответка, АОЕ. Бардак короче полный в этом городе.

раскрыть ветку 3
+7

Тут остапа понесло. Абсолютно имбалансные феи, да они дохлые, но они берут массой, мрут как мухи но их много - читай прирост. Фениксы это карл 7 лвл тоже дикий прирост. 2х прирост. Абсолютно дизбалансный город на отъебись. Луна это вообще жесть, ей и армия то не нужна, правда надо уметь держать этот хуй в правильной руке и не отпускать его.

раскрыть ветку 2
+1

А мне он всегда нравился. Хотя возможно я просто нубяра...

0
Согласен, не любил его никогда, хоть он и самый сильный.
+3

Лучше показали бы что под плащами у элементалей разума

раскрыть ветку 1
0

Извращенцы. Ты правда хочешь это увидеть )) Да, здесь че-то несуразное происходит.

+3

Дождались!..

Иллюстрация к комментарию
+1

Вот люблю я Героев 3-х, с детства в них играю, все моды и обновления видел, но один вопрос не даёт мне покоя по сей день...

Зачем, вот зачем ЭЛЕМЕНТАЛЯМ воды ГРУДЬ?!

раскрыть ветку 9
+2

Плавательный пузырь — заполненный газом вырост, основной функцией которого является обеспечение плавучести рыб. Плавательный пузырь может выполнять гидростатические, дыхательные и звукообразовательные функции.

Только у обычных рыб он внутри тела, у бабообразных рыб- снаружи.

раскрыть ветку 4
+1

Ну, это про Нами из league of legends можно сказать. Но это же элементали воды. Суть воды, её аватар, если угодно. Зачем им плавать как рыбы?

{с начала ветки и, судя по всему до её конца комметы будут иметь саркастичный и занудный характер}

раскрыть ветку 2
+1
Вот! Полное собрание сочинений Дарвина этому господину!
+2

Фансервис в Героях появился задолго до того, как это стало мейнстримом =)

раскрыть ветку 1
0

Такое ощущение, что скоро игры, в которох у яйцекладущих рас будут отсутствовать внешние половые признаки, девушки не будут бегать в броне-бикини, а мечи не будут похожи на слегка раскованные рельсы, просто не будут выпускать. Ширпотреб! Вот в наше время!..

Уф. Накипело)

+1

Ну спросил бы тогда еще, зачем наядам и дриадам грудь.Не, ну а чо?

раскрыть ветку 1
0

Ай-яй-яй, молодой человек! Нету в 3-х героях ни наяд, ни дриад.)

Хотя вопрос тоже по теме.

0

А теперь лец гоу пиратский Причал!))

раскрыть ветку 1
0

Ждём-с, роняя слюни ¯\_(ツ)_/¯

0
Селедок редко грейдить имеет смысл. Целых 5 единиц ртути, которая нужнее для фениксов, занимают две клетки, что не есть гуд для стрелков. Довольно дорогие. Выгоднее вкладываться в элементалей шторма. Они под благословением даже мощнее.
0

Рыбок вижу, а остальные где?

-1

Блин, только один монстр на картинке. Бедно

-2
Когда тебя не пускают на турниры.
раскрыть ветку 32
-4

Откуда это убеждение берётся у народа? Никогда такого не было на турнирах. И в Соде и в Хоте любые города выбирать можно.

раскрыть ветку 31
0

Ну в хоте пиксей пофиксили, а в соде ограничения

раскрыть ветку 30
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: