3D принтер - собираем

Если кому интересно - будет пост о сборке чудо аппарата аля Prusa i3. Нюансы подбора запчастей и калибровки.
3D принтер - собираем Если кому интересно - будет пост о сборке чудо аппарата аля Prusa i3. Нюансы подбора запчастей и калибровки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ли более подробный список деталей и их стоимость? Что использовалось, RAMPS/Arduino, какие шаговые двигатели?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Соберу отдельный пост ближайшие два дня. Да и ramps это специально для Arduino. Но у меня именно оно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Славно, будем ждать с нетерпением. Сам мысль лелею о сборки сего агрегата.
Кстати, а где подогреваемый стол?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра буду ставить и калибровать подачу пластика. Потерялась посылка с пружинами для стола и подшипником для экструдера.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак,как заработает твое творение,можно у тебе попросить/заказать распечатать парочку шестеренок и шкиф,я тут конструирую немножко для сына,только с 3д моделями вообще у меня никак и ищу того,кто бы смог нарисовать модель и напечатать за более_менее символическую адекватную сумму, просто с зарплатой пожарного особо не разгуляешься,а ребенка порадовать хочется
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
без проблем.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!
Автор поста оценил этот комментарий
собрал принтер, более менее освоился с печатью. Пока нет времени выложить - что и как. Насчет моделирования - я тоже ни как. Посмотри http://www.thingiverse.com - там много моделей, возможно есть то, что надо.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое,обязательно посмотрю!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку