Нужен донор крови кошке! Краснодар
Здравствуйте! Срочно нужен донор крови кошке в Краснодаре.
Требования:
Требования:
-Вакцинирован
-Вес 4-8 кг
-Возраст от 3 до 7 лет
Здравствуйте! Срочно нужен донор крови кошке в Краснодаре.
Требования:
Требования:
-Вакцинирован
-Вес 4-8 кг
-Возраст от 3 до 7 лет
Всем привет. У меня пополнение. И снова жесть и нужна ваша помощь. Пока тащил этот кактус из магазина, ливанул дождь. Поэтому имя у него "Повелитель дождя"))) Не знаю, выживет или нет. По интернету дочь поискала, вроде название такоетакое: " Церемония перуанский ", не знаю, правда или нет, поэтому и прошу вашей помощи. Но может быть, кто в курсе и подскажет.
Пока поставил его рядом с другом, надеюсь, сработаются))
Впервые обращаюсь к сообществу за помощью. Знаю, здесь есть специалисты в самых разных сферах, может и в моей найдутся.
Диспозиция: 2 года назад супруга, теперь уже бывшая поймала первое обострение психиатрического заболевания. Начальный диагноз F23.1 если не путаю. Но его большинству ставят кто впервые заехал
И вот дальше начался писец с ебанутыми родственниками. 3 недели я её посещаю в больнице, ей явно лучше. На выписку приезжают они.
Ей естественно прописали очень тяжёлые лекарства на первое время. Так эти дегенераты убедили её что всё ок, лекарства не нужны, это муж ей наркоту в воду подливал. Проходит меньше недели, я вместе с полицией и МЧС вскрываем дверь и её снова увозят на месяц.
Вторая выписка. Послал всех нахуй, забрал её сам. Следил за приёмом таблеток, когда пришла в себя подал на развод, ребёнка себе забрал
А теперь, собственно, о проблеме.
Сейчас прошло полтора года, её опять накрыло. Эти уёбки увезли её в деревню, закрыли там и ждут пока сама в себя придёт. Т.е. 3 недели невменяемый человек не получает лечения, связи с ней нет.
Не могу бросить её в такой ситуации, но юридически я там уже никто.
Какие есть варианты ей помочь?
P.S. простите за корявый слог, писал слегка на нервах
Вишня - независимая и ненавязчивая девочка. Предпочитает играть и заниматься своими делами, а дел у нее, как и у любого котенка, всегда целая куча!
С удовольствием мутузится с братиками и гоняет игрушки - и ждет свою единственную и неповторимую семью
Обработана от паразитов и знает лоточек
Малышке около 2 месяцев, спасена из кучи арматуры, где и родилась.
Ест сухой корм
Тг OlgaPrusenko
89672251800
Дорогие Пикабушники, сообщите по ситуации с топливом из первых уст?!.
Каждое лето планирую отпуск на машине по нашей стране.
В это раз маршрут проложила из Ростова-н/Д через Саратов - Самару - Казань - Нижний Новгород - Рязань.
Читаю новости про топливо каждый день!
То и страшно - то и не понятно как она на самом деле!
Заправляюсь дизелем, потому и не могу отследить - НАСКОЛЬКО ВСЁ ПЛОХО??? (в нашей большой и красивой стране...)
В Ростове-на-Дону не такой уж ажиотаж, очереди есть, но не двухчасовые как на видео в интернете...
Комментарий для минусов внизу " - "
Очень прошу помощи- племянник 20 лет ,переехал из Одессы в Минск , причина , думаю , всем понятна. Не спали две ночи , переживали , что не выпустят , но всё обошлось.Теперь не может найти работу , согласен на любую , лишь бы дали какое - то жилье , общагу , всё равно что.
Парень спокойный и воспитанный , есть опыт работы в супермаркетах и на почте. Окончил нефтегазовый техникум- может кому то на предприятие нужен начинающий специалист? Планирует в будущем продолжить обучение по профессии.
Пикабу читаю больше 10 лет , никогда не писала постов , а когда понадобилось- не смогла зайти в аккаунт , пришлось регаться по новой .
Пост без рейтинга, денег не просим - просто помогите с работой у кого есть возможность.
Сорри за кривое изложение- очень переживаю за него.
Буду безумно благодарна всем , кто откликнется.
Не кидайте тапками - пишу первый раз , теги поставлю , если ошибусь- постараюсь исправить .Критика приветствуется.