Когда мне было лет восемь, жил я в тайге, в глухих ебенях Кировской области. Так получилось, по семейным обстоятельствам. И зимой просто обожал залипать на печке. Сверху шкуры, хуюры, охотники все в посёлке, волков отстреливали только в путь. А под голову наволочка, (может мешок, не помню за давностью лет) набитая сушёными грибами. И вот лежишь в полумраке избы, в полудрёме и хрустишь этими грибами. Да, они дегидрированные, как и картофан из поста. Водички то в них нет, а разбухать они начинают в тебе. И хуй куда они пролезут, разбухшей массой...
Я проснулся от того, что из меня начал пытаться вылезти "чужой"! Фильма тогда такого я и представить не мог, в основном был индийский кинопром. Зато сейчас, когда вижу эту сцену, воспоминания накатывают. Меня просто разрывало изнутри! Адские рези, слёзы, сопли, слюни, адская паника и безнадёжный пиздец. Ни вздохнуть, ни пёрнуть и состояние беспомощности. Я же не знал, что такое может случиться... Когда бабушка разобрала, что я сожрал, сквозь сопли, охи и слёзы, послали за местным ветеринаром. Он, по совместительству, и людей лечил, чем мог.
До утра меня чем-то пичкали и уговаривали "Тужься, йоптваюмать!" Я сидел на ведре, рыдал, может даже тужился, но всё бестолку. Ситуация безнадёжная...
В общем, уже под утро эскулап достал шприц, размером с мою ногу. (Помните, такой был в "Кавказкой пленнице") и сказал, что всё, больше вариантов нет! Надо колоть прямо в живот!
Блядь.... или что-то подействовало из препаратов, или мой панический ужас от этой елды - но случилось чудо и я обосрался!
Столько лет прошло, а запах сушёных грибов я до сих пор не люблю.
P.S.: кстати, спустя десятки лет, я столкнулся с подобной ситуацией уже в качестве наблюдателя. Голуби на складе жрали овсяные хлопья, как не в себя. Вылетали, водички из лужи попили и сидят на трубе, воркуют. Спустя время, просто хлоп на пандус с этой трубы - ни взлететь, ни убежать... лежит на боку, крыльями вяло машет. В этот момент, местный кот Василий выходил из зева складских ворот, прихватывал жертву за шею и уволакивал в неизвестность тёмных шхер склада класса С.