Про гайки и болты.
Предположим, познакомились болт с гайкой. Гайке за муж шибко хочется. Да и болт вроде не против. Но при встрече, чувствуют оба ,,не та резьба,,. Болт думает: "Ну не та, так не та, но если я ее отпущу, не попробовав, посчитает меня слабаком и трусом. Надо сорвать ей резьбу." А Гайка в свое время надеется, а вдруг я ошиблась, а вдруг не разглядела, а вдруг женится, надо попробовать, вдруг резьба сойдется"
Вот поэтому бл@дство и процветает.
