Женьке... Минусуйте, но хочу, чтобы он знал

Народ, идите нафиг со своими минусами! Заминусуйте! Замену суйте этот пост полностью! Потому что он не для вас, а для самого близкого мне человека..
Жень, если ты читаешь это сообщение, то ты сидишь на пикабу... Если ты сидишь на пикабу, то скорее всего ты уже вернулся... Возможно ты меня уже видел, а возможно и нет... Зай, я очень по тебе соскучилась... Ты у меня самый лучший... Сегодня (3.05.2013) целый день шарюсь по делам... Сегодня ты уехал... Я знаю, что мы прощались в вк, но я так хотела тебя увидеть в последний раз... Я так тебя люблю, солнышко!!У меня куча воспоминаний связанных с тобой... Я тебе пыталась позвонить... Но соединение не устанавливается, попробую завтра еще раз... Но я за тебя очень переживаю... Я спрашивала про тебя у Вани, он сказал, чтт сегодня с тобой разговаривал, и что у тебя все хорошо... На часах уже 4 утра... Я все еще опять не сплю... Укрылась пледом (если ты понимаешь о чем я) и лежу)) рядом мирно спит нюшик, она тоже наверняка скучает... Я уже начинаю нести чушь, но так хочется тебе все рассказать... Я провалилась совещание... Но это уже даже не важно. Завтра (04.05.2013), а точнее уже сегодня хочу вместе с папой съездить к родственникам по папиной линии... Очень хочу узнать, не мучает ли их совесть.. И посмотреть им в глаза... Не переживай за меня.. Я тебя очень сильно люблю.. И крепко, крепко обнимаю.. Не делай глупостей.. Мы ждем тебя в Москве.. А еще мы сегодня гуляли по центру Москвы... Тут репетиция к параду... Я снова вспомнила свою бывшую школу и даже дошла до нее... Столько воспоминаний... Я не могу без тебя, котенок... А ты всего лишь первый день...