"Заботливый" отец

"Заботливый" отец Отец, Концерт, Матч, Палево
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда было интересно: альбомы и видеозаписи с кучей тупых дат и хуёвых праздников, их хоть кто-то потом смотрит? Я могу понять фотографии родственников, особенно умерших, которых больше не увидишь- это связь поколений. Но весь этот идиотизм с записью утренников и фотографированием в каждой группе и классе...

Особенно вымораживаеи ажиотаж некоторых недоумков вокруг маленьких детей. Да через 10-20 лет будет абсолютно похуй, когда и как ребёнок пошёл и какое первое слово сказал.
раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а ведь действительно... Тоже дохуя снимали в детстве всего, сейчас где-то в жопе мира лежит коробка с кассетами для видака. Как-то 1 раз с женой решили посмотреть, пару минут глянули и хуй забили. Лучше со своими детьми время проводите, а не стойте с камерой и доебывайте "улыбнись, а повернись так, все хуйня давай по новой"

раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий
И лучше фоткать в повседневной жизни " незаметно". Вот это интересно смотреть.
Фоткал на прошлой работе в течении 10ти лет весь коллектив- теперь и самому интересно и коллегам.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тайком фоткал коллег? Хмм
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Представь, они были благодарны!

59
Автор поста оценил этот комментарий

Я оцифровал старые кассеты с утрениками своего брата и теперь, если мне что-то нужно, шантажирую его что выложу некоторые вырезки из них ему на страницу в вк)

В принципе, на этом польза таких записей кончается)

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, польза очевидна и осязаема. )

14
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бабушка смотрит. Умиляется.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Родственникам можно записи показать
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Пощадите их. Чужие дети АБСОЛЮТНО никому не интересны.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Отбрось максимализм плиз). Я с родителями редко встречаюсь, и когда домой приезжаю, они мне показывают видео с братиком со всяких соревнований и выступлений. Мне нравится, и вообще мне родственники не безразличны, потому что я их люблю. Я думаю я не один такой.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не один. И не только родственников, сам бы на себя посмотрел мелкого, вот только не было тогда камер. В памяти такие моменты стираются, сейчас в плане запечатления намного лучше. Если в семье любят друг друга, то такие материалы изредка посмотреть поностальгировать помогут особенно в разлуке с близкими.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня моих детских фото всего 3 штуки. Печаль.  Зато сейчас никого не удивишь камерой, поэтому люди просто заелись.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне тебя жалко. Я люблю свою семью и своих племянников, и с удовольствием смотрю их выступления или фотографии с мероприятий. Одного раза достаточно, конечно, поумиляться и все такое)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Мни тибя жалка". Сколько желчи и высокомерия в этом выражении. Тебе бы над собой поработать. Так обычно девушки пишут.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то совсем недавно сортировал папки на жестком диске (психанул от беспорядка), и нашел папку со всеми фотографиями от всей семьи за последние лет 20... знаете, просмотрел с удовольствием кучу фоток, многое оставил на потом... Фотографии/видеозаписи можно наверно сравнить с хорошим вином, с годами их ценность (исключительно для себя, конечно же) возрастает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно ещё вся эта тема с детьми, обычно бабушкам интересно. А вот когда на концертах все передние ряды стоят и закрывают своими телефонами ебаными всю сцену, вот тогда прям радуешься, когда в них из слэма/со сцены кто-то вылетает и выбивает из рук телефоны.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю. Мои родители смотрят. Сами дети смотрят и угорают!
Там ведь столько всего прикольного на этих записях!
Надо абсолютно не любить своих детей, чтобы считать это никому не нужной хернёй.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будь у меня дети - я бы записывала.

Они же так потешно лажают.

Не свои, так чужие что-то выкинут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Через 10-20 лет пох, а в старости может и пригодится. Ну или сам детёныш захочет полюбоваться в зрелом возрасте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ты потом глянул и охуел ощутил течение времени...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку