Юхууу

Юхууу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати со второй гифки чувак может спокойно зайти в магазин и поменять на новый.
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Поясни, они разве меняют разъебанные телефоны?

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Там определенные условия на это все конечно же, но друг в Испании разбил экран через пару дней после покупки. В Apple Store спокойно забрали его и выдали новый. Тонкости он уже изучать не стал.
Знаю, что в AppleCare входит бесплатная замена экрана, дважды, но в России не работает вроде
раскрыть ветку (7)
97
Автор поста оценил этот комментарий
но в России не работает вроде

Впрочем ничего нового

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это расширенная гарантия, платная. У нас она вроде только на Мас есть, правда смысл. Там в основном при домашнем использовании только акк менять, года через 2-3.
Для телефона было бы в разы полезнее, как минимум шансов разбить мобильник из-за рукожопости намного больше.
Да и цены на стекла новых моделей просто пугают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю о чем речь, но мне еще в 14 году предлагали за 10% стоимости айпада докупить страховку, что если мол чего случится в течение года с момента покупки, то обменяют на новый

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть фирменная AppleCare, которая на айфоны в России не распространяется.
Там даже такая фишка есть, что если совсем лень самому идти в магазин, то Яблоко высылает специальную коробку для упаковки телефона и её забирает курьер. Ну и ремонт в приоритете у таких устройств.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
У мамы была такая гарантия на айфон, примерно через 10 месяцев начались проблемы со звонками - не прозванивалось, во время разговора сбрасывалось. Пошли в сервисный центр эппл, у нее просто этот забрали и выдали точно такой же новый
Автор поста оценил этот комментарий
А где брал его?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом же сторе в Испании.
1
Автор поста оценил этот комментарий

по какой причине?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку