Эй! Граждане тролли, а у меня к вам вопрос!

Эпиграф

А вот выпустит какой-нибудь знаменитый режиссёр какой-нибудь великий фильм... А я на форуме сижу и пишу: "А фильмец-то отстой..." И сразу силу чувствую! Мощь чувствую!

(Анекдот)


Неуважаемые мною граждане тролли, скажите мне, а зачем и почему вы делаете то, что вы делаете? А вот скажите мне, а зачем и почему вы пытаетесь испортить настроение людям, когда пишите им, либо про них, всякую всячину? Скажите, а для чего вы провоцируете людей или задаёте им всякие каверзные вопросики? Да для чего вы вообще делаете то, что вы обычно делаете?

Что вам в этом и для чего вам это?

Неужели только для того, чтобы заливаясь счастливым смехом, от осознания собственной безнаказанности, по причине нахождения по эту сторону экрана, читать, что пишут вам люди на ваши выпады?

А ведь вас проклинают... А ведь вас обзывают... А ведь вам и про вас зачастую пишут матом...

А ведь запросто может быть так, что если вас найдёт или встретит кто-нибудь из тех, кому вы что-нибудь такое-эдакое написали, то вам начистят морду... Неужели вас это не пугает?

Неужели вот это всё, т.е. обзывательства, чья-то злость, мат и ругань, это то, что вам нужно? Неужели вот этого в вашей жизни не хватает настолько, что вы это ещё и здесь, в инете, усиленно ищете и зачастую находите? Госссспидя, да зачем это вам? Неужели надо?

Т.е. вам надо, чтобы на вас негативно реагировали. Вам надо, чтобы в вашу сторону непрерывным потоком лилась очень даже нехорошая энергия. Получается, что вам надо, чтобы вас угнетали, унижали и третировали... Так это, ребятки, уже мазохизм какой-то получается...

Интересно, я прав или нет? Это я по-поводу моей последней фразы... Как вы думаете?

Эй! Граждане тролли, а у меня к вам вопрос! Тролль, Троллизм, Троллинг, Интернет