почитал комментарии к твоему посту - негатива очень мало. может ты и правда еблан, раз на такие пустяки так реагируешь?
раскрыть ветку (1)
Ты забыл что если плевать в толпу- толпа и не всегда заметит. А вот ответный плевок толпы- тебя точно утопит.
раскрыть ветку (1)