Дубликаты не найдены

+11
Еще НИ ОДИН!!! человек в мире не доказал свои суперспособности. Все эти шарлатаны проваливаются на отборочных смотрах. До главной комиссии дошла только одна. И то ее разоблачили - так же подглядывала из-под маски.  (ищем Джеймс Рэнди)

Когда уже этих лохотронщиков запретят законодательно? Некоторые, ведь, им верят, и не идут к врачам. Тем самым необратимо запуская свою болезнь!

раскрыть ветку 5
+5

так прикол что они ещё и в суд подали на этот выпуск, который "потому что"))) Моя говорит я в суде на ним поугораю(она юрист-судебник на ВГТРК),-"мол почему"? -"Потому что"))

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
0

так выпуск был почти полгода назад же

раскрыть ветку 1
+4

Какая ирония. Киселёв с первого канала рассказывает про шарлатанов на первом канале из девяностых, которые пудрили доверчивым людям мозги.

+4
Их паника и мгновенная агрессия ...ну просто 100% обо...рались😀
+4

весь хундай ободрали ))

+4

вы наверно думаете что и битва экстрасенсов это по настоящему ога

раскрыть ветку 2
+4

я не думаю, знаю тех кто так думает и их овер дохуя)

раскрыть ветку 1
+2
я когда увидел первый сезон подумал что это забавная псевдодокументалистика, шоу, как же я через несколько лет удивился, что на самом деле это подается на серьезных щах и люди реально в этом верят
+3

Может это мантра какая? Силы придаёт, иль защиты?

"Патамушта"

+1

Патамушта!

+1

Кто бы мог подумать? =)))

+1

Как удивительно

раскрыть ветку 1
0
С языка снял)
0
А ведь с помощью микро камер и датчиков можно было бы пройти эти тесты и с по честному завязанными глазами..
0

Массовая психотерапия. По аналогии с кружком анонимных алкашей.

0

помер же, чо уж теперь...

раскрыть ветку 1
0

дальше глянь, там не про Чумака)

-4

эээм... Минуточку. А почему при выключенном свете в темноте на съёмку ночного видения на стенах мелькают тени? О_о Неувязочка, господа.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

А ИК-свет типа не даёт тень? Или что?

При полном отсутствии света используется активная инфракрасная подсветка.

раскрыть ветку 1
+4

Понял, к следующему уроку выучу.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: