37

Yehuda Devir

Многие из вас уже знакомы с рисунками Израильского художника, который изображает моменты из жизни молодой семьи.
Стало интересно, что ещё есть в его портфолио и вот, что нашла на его официальном сайте.
Кстати, некоторые его работы можно купить и повесить, как постеры)

Yehuda Devir Рисунок, Художник, Постеры к фильмам, Арт, Картинки, Длиннопост

https://www.yehudadevir.com

Найдены дубликаты

0

Клубничку то запили.

Похожие посты
182

Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа с цветом

Мое хобби - создание мультсериала под названием "Заберите меня с этой планеты". В этом посте я показываю этап, в котором  осуществляю одну из своих задумок: с помощью цвета создать контраст в восприятии инопланетной и земной цивилизации.

Для этого я сделал несколько скриншотов из аниматика трейлера и на скорую руку их покрасил, стараясь следовать замыслу.

Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа с цветом Пятничный тег моё, Фантастика, Рисунок, Художник, Пятничное, Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Арт, Хобби, Гифка, Длиннопост
Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа с цветом Пятничный тег моё, Фантастика, Рисунок, Художник, Пятничное, Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Арт, Хобби, Гифка, Длиннопост

В качестве рефренсов для гаммы другой планеты я взял неоновое ретро 80х, т.к. для меня этот стиль ассоциируется с чем-то классным и удивительным и далеким, а сцены Земли я решил делать в стиле советских фильмов, т.к. Земля должна создавать впечатление простецкое, но при этом ламповое и приятное.

Рефренсы я использовал не как прямой источник цвета. Я старался заимствовать именно настроение, а не сам цвет.

Это первая проба пера и к релизу многое может измениться. Спасибо, что обратили внимание на этот пост, очень надеюсь, что вам понравится мой будущий мультсериал)

Показать полностью 3
145

Ужасающая, но чарующая атмосфера в работах Дэниэля Дэнджера

Картины Дэнджера хранят в себе множество разных историй. Его произведения пропитаны ужасающими и мрачными образами, навеянными историями о призраках и трагедиями жителей сельской местности, в которой он рос. Далеко не последнее место занимает и лес. Художник отмечал, что, если смотреть на дерево (а оно, по его мнению, выглядит просто ошеломляюще), то его образ навсегда врежется в вашу память.

"to all that come to this happy place...", 2020

Ужасающая, но чарующая атмосфера в работах Дэниэля Дэнджера Арт, Рисунок, Апокалипсис, Ужас, Страх, Художник, Длиннопост

"if we go, we go together", 2019

Ужасающая, но чарующая атмосфера в работах Дэниэля Дэнджера Арт, Рисунок, Апокалипсис, Ужас, Страх, Художник, Длиннопост

"when do we see the results of everything that happened for a reason?", 2019

"let it be known there is a fountain"

“Pianos Become The Teeth”

"i love you but i get to be angry too, i owe you everything and nothing."

"we can no longer protect you forever...", 2020

Показать полностью 7
58

Концепт тяжелой пехоты

Всем привет!

Продолжаю делится концептами юнитов для фэнтезийной империи.

Концепт тяжелой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт, Воин, Длиннопост

В прошлый раз показывал легкую пехоту и многие заметили, что выглядит она вовсе не как "легкая". Справедливо! По ТЗ и легкая, и тяжелая имеют довольно внушительную броню. Однако именно тяжелая укреплена с ног до головы.

И несколько черновых скетчей\поиска форм:

Концепт тяжелой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт, Воин, Длиннопост

Спасибо за внимание. Буду рад комментариям :)

Группа с рисунками: https://vk.com/askelarts

Показать полностью 1
148

Святые из трущоб 1999г

Во время создания постера , я решил уйти от стандартной своей концепции. И позволил себе нарисовать одну страницу возможного комикса.

Святые из трущоб 1999г Арт, Фан-Арт, Скетч, Фильмы, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Киногерои, 90-е, Актеры и актрисы, Уиллем Дефо, Святые из Бундока, Кинотеатр
Святые из трущоб 1999г Арт, Фан-Арт, Скетч, Фильмы, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Киногерои, 90-е, Актеры и актрисы, Уиллем Дефо, Святые из Бундока, Кинотеатр

Так что если вы захотите увидеть полные эпизоды налетов братьев Коннор , пишите в комментах.))

P.S. Я возвращаюсь обратно к своему списку фильмом и сериалов которые оставили след в моей памяти. В данный момент разрываюсь кого нарисовать первым ,  Зену (Люси Лоулесс) или  Ивана Драго (Дольф Лундгрен) .

Показать полностью 3
35

Концепт легкой пехоты

Всем привет!

Рисовал около года назад серию концептов для фэнтезийной империи и теперь захотел поделиться этими работами. Первый - легкая пехота.

Концепт легкой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт

Имперским гербом (и гербовым животным) является дракон, что частично отражено в формах одежды и доспехов воинов. Настолько, насколько позволил изменять классическим формам средневековых доспехов заказчик :)

И несколько первых скечтей - поисков идей.

Концепт легкой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт

Постепенно буду выкладывать и остальные концепты из серии.

Группа с рисунками: https://vk.com/askelarts

36

Волшебные сны на картинах Энди Кехо

Картины Энди Кехо — это дорога в сказочные, диковинные места. Полет фантазии данного художника не знает границ, позволяя нам соприкоснуться с волшебными, красочными и невообразимыми реалиями. Создания-монстры на картинах Кехо всегда печальны и задумчивы. Можно даже провести параллель с героями мультфильма “Ёжик в тумане”, есть в них какое-то сходство.

Together in the Maelstrom, 2017

Волшебные сны на картинах Энди Кехо Арт, Рисунок, Сказка, Мистика, Лес, Духи, Художник, Энди Кехо, Длиннопост

Multiversal Coalescence, 2016

Волшебные сны на картинах Энди Кехо Арт, Рисунок, Сказка, Мистика, Лес, Духи, Художник, Энди Кехо, Длиннопост

Habituating the Unfamiliar, 2019

Out of the Fog, 2018

Worlds Apart, 2017

Spirit of Unseen Universes, 2018

Breaking Through, 2020

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: