Дубликаты не найдены

+11
ой, идите вы в задницу со своим...
раскрыть ветку 2
-2
а где взрыв?)
-28
Сам дестройер в моём посту!!! УРАА
ещё комментарий
0
или когда баянометр не нашел, а потом выясняется, я что похожий был неделю назад :)
-1
Нет. Это называется ПРИГОРЕЛО.
Похожие посты
4199

Не обращай внимания и от тебя отстанут

Не мое, но согласна полностью.

Самая тупая вещь, которую можно посоветовать  ребенку, над которым издеваются, это "не обращай внимания, и они отстанут". Позицию "Не обращай внимания, они отстанут", можно использовать, когда одноклассники кричат "Ой, а Вася и Маша муж и жена, тили-тили тесто!" или "А ты двойку получил, фу фу!!" А когда ребенка бьют исподтишка, целенаправленно над ним издеваются, и не дают ему спокойно жить, нужно сразу учить его либо давать отпор, либо подключать взрослых и педагогов.

Нет, не отстанут, наоборот озлобятся и будут проверять на прочность, "надолго ли его/ее хватит", изобретая все более изощренные способы издевательств.

Самая парадоксальная и непонятная штука для меня всегда была такая:

Почему, если над человеком издеваются, это ничего, весело и прикольно, можно хамить, тыкать, пинать, преследовать и травить. Если пожалуется - стукач. А когда этот человек вдруг делает то же самое (например бьет) одного из обидчиков, то он сразу становится не жертвой, а бешеным и неуравновешенным, опасным для одноклассников. И обидчик громко ревет.

То что обидчик жалуется, не делает его стукачом, он жертва. Все его жалеют, и осуждают бывшую жертву, которая дала отпор.

1485

Саранские пенсионерки выкопали турники

В ответ на пост: http://pikabu.ru/story/_3604096

В Октябрьском районе Саранска между домами по бульвару Эрьзи, 17 и улице Косарева, 88 в ночь на 7 августа текущего года «пропали» турники. Как оказалось, металлические конструкции выкопали пенсионерки, проживающие в доме № 88.
Вот от этого действительно бомбит.
Пруф с фотографиями в комментах.
p.s. первый пост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: