Я УПРТ?!

Мне кажется или 2 голубя символизируют глаза, торчащая трубка это нос, а окна это зубы?
Я УПРТ?! Мне кажется или 2 голубя символизируют глаза, торчащая трубка это нос, а окна это зубы?
Автор поста оценил этот комментарий
Я таки уверен, что свойство мозга везде замечать образы человеческого лица (а тут, на сайте, вас таких, походу, нереально много) некоторое психическое отклонение. Самое странное, что заметив такой образ у вас возникает безудержный порыв показать вашу "невероятно интересную" находку всему миру. Нахуя?

Обидеть не хотел, но массовость подобных унылых, а главное однотипных постов, мне, как жителю свежего, поднадоела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу откровенно: выложил сюда, чтобы тупо набить плюсы:D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А не серверная ли это в Технологической библиотеке БГТУ им. В.Г. Шухова? Я ж там работал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, это МИРЭА
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что-бы получить отдачу, нужно что-то вложить, к примеру знания, опыт, талант или, хотя-бы, время и запилить длиннопост. А без вложений смотри, как ты лихо обанкротился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ИЛИ надо умело что-то своровать. Более половины всех постов здесь взяты из 9gag, вк и с других ресурсов. У меня моя личная находка, потому что голуби расположились таким образом, что они составили некий образ, похожий на лицо