Я мстю, и мстя моя страшна!!!

У меня в квартире жил кот Тимофей, попугай Йока, крыс Куська и собака Ромка. Все жили дружно, только вот у кота возникла несовместимость с птицей. Итак....

За что люблю домашних животных, так за то, что с ними не соскучишься. Иногда такие кренделя выкидывают!
Однажды нам в наш «зверинец» принесли попугая. Хозяева отказались. Никакого желания съесть этого попугая у нашего кота не было: он вообще брезговал есть все неощипанное, неароматизированное, и не упакованное в Вискас.
Так вот, этот попугай все время орал, но не просто мило чирикал, а натурально визжал. Так противно, как резаная свинья. Выносить это было труднее всего коту, который более чувствителен к высоким звукам. Когда
Попка начинал свои концерты, кот садился напротив клетки, и глядя в глаза этой курице, нервно так, тоненько, оскаливая зубы, выл. Словом, материл его. Попугай, осознавая свое возвышенное положение, и защищенность внутри клетки, на все угрозы (человечьи и кошачьи) плевал.
Кот ждал момента мести. И вот он наступил. Клетку с Попкой сняли, и поставили на пол рядом со столом. Вхожу и вижу картину: кот взобравшись на стол, отклячив задницу, чтобы она приходилась ровно над клеткой, ССАЛ на попугая сверху.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
все правильно сделал. Жалко так с соседями воспитание не позволяет сделать =D
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если соседи снизу, то их можно затопить. И не только водой.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а если эту операцию нужно проделать с теми,кто за стеной? -_-
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда нужно договориться с соседями сверху, либо создать локальную гравитационную аномалию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот это уже более интересный вариант) про аномалию офк :3
Автор поста оценил этот комментарий
Найми геологов.
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглите "Как отомстить любовнице мужа при помощи шприца"
Сам не делал, но слышал, что способ хорошо работает с соседями.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
яйцо в замочную скважину?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Под уплотнитель двери или под дерматин. Внять год будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку