Дубликаты не найдены

+43

Судя по взгляду, это он устроил пожар.

раскрыть ветку 6
+16
Вы кто такие?..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7
Я вас не звал..
раскрыть ветку 2
0
Такой вид, как-будто видел всякое дерьмо XD
-4

лягушонок немного на жабьего джокера похожа

+20

Выглядит сурово. Такой может выжить хоть в ядерной войне.

раскрыть ветку 1
+1
Его имя Жабенис Пожаророждённый!
+35

Это жаба.

раскрыть ветку 10
+14
"SCP-682 - Неуязвимая рептилия - начало."
раскрыть ветку 1
0
Зануда-mode: on
Лягушки и жабы- земноводные
Зануда-mode: off
+23

Это Джабба.

раскрыть ветку 6
+3

Джабба -жаба

Чубака-собака

....

Совпадение?

раскрыть ветку 5
0
И выжил он потому, что в земле живет. Свезло ему
+6

Срочно зовите комбустиолога, эй @OPrA3MyC, тут для тебя работенка))

раскрыть ветку 4
+37

Внешне ожогов не вижу. Голос не осипший, пациент не кашляет, жалоб не предъявляет. Везите в офтальмологию, пусть глаза проверят. моей патологии тут нет. Зря звали.

* развернулся и , матерясь, уходит"

раскрыть ветку 3
+12
*шёпотом
Вот чего доктора зазря беспокоили, он только сутки доработал, домой собирался. Ходят тут всякие, топчут, сажей всё изгваздают, а мне отмывать. Тьху!
раскрыть ветку 2
+4
Чет он не двигается.
раскрыть ветку 1
+11

Для фотографии это свойственно иногда

+6

Не хочу тебя расстраивать... но кажется он засох

+3
раскрыть ветку 1
0
"Что? Уже утро?? Какая работа???" o_O
+2
Легушька
+2

Где то я уже его видел))

+3

Вы еще тараканов покажите которые выжили после пожара  )))

+1

Неопалимый.

раскрыть ветку 1
+1

Из рода Таргариенов

+1
На бульбазавра похож
+1
Какой водоем горел?
раскрыть ветку 1
+16

Тот что лисички подожгли.

+1

Вырастет - начнет мстить человечеству

+1

"Блэд, пожарный"

+1
0
http://pikabu.ru/story/reaktsiya_zhabyi_na_prikosnovenie_2985933#comment_39923107 спас из огня чтобы сжечь
0

Это уже печеный лягушонок.

0
Есть видео как его спасают?
0
Терминатор, начало
0

Обгладывает чудом сохранившуюся плоть с руки мертвеца.

0
Взгляд, а-ля: Блядь, менты!
0
Точно выживший? А то выглядит он не очень
0

Может кто скажет, что за феномен у лягушек, идти убиваться массового? Шел с дачи на станцию и на путях лягух дофигище валялись, дохлых, высушенных, а ведь перепрыгнут то рельсы они могли, но не делают этого. Почему?)

0
Напомнил его:
0
Судя по взгляду, он вырастет и отомстит всем поджигателям. Возможно, поджогом их домов.
0

Бывалый. Будет чего головастикам в старости проквакать.

0

Не факт, что он живой. Может трупик)

0
0
Жабенок
0
А морда и правда очень злая.:)
0

НУ, хоть дождя не будет!

Похожие посты
767

По мотивам поста "Карма или повезло?"

Пригласили нас с женой на катере покататься.
Ее коллега с мужем. Он владелец судна. Настроение прекрасное. Поплавали. Уже возвращались домой, как вдруг...
Всю дорогу, пока плавали, бензином воняло. Оказалось, шланг топливный дырявый был. Посредине речки (а речка такая не маленькая, метров 300 шириной) пыхнул мотор. Хозяин судна сразу эвакуировался за борт. Его жена орёт: "Спасите его, спасите". Катер горит. Я не знаю, что делать. Этого спасать или катер тушить. Кричу ей: "Он плавать умеет?" Думаю, продержится несколько минут, пока потушим. Иначе потом четверых спасать придется, если не потушим. Она меня не слышит, продолжает спасите орать. Спасательного круга не было на катере, если что. Помню где-то ведро было. Нашел. Черпаю забортную воду, поливаю. Жена моя какую-то плошку нашла, помогает. Водой, однако, бензин плохо гасится... Да и кожух мотора мешает. Под ним огонь.
Краем глаза вижу, что пловца подобрала проходящая рядом лодка. Одной проблемой меньше. Снимаю кожух. Волосы на руках шкварчат, ибо огонь из-под кожуха херачит. Откинул кожух, огнем полыхнуло, волосы на голове подгорели, брови. Лью снова воду. Начинает гаснуть.
Когда потухло, заметил, что полкатера воды налили.
Женщин пересадили на лодку, которая подобрала владельца катера. Я остался на катере, который, пока суть да дело, течением прибивало уже к берегу. Лодка повезла на противоположный берег, где был причал, женщин и хозяина катера, который был белый, как смерть, и не мог выговорить и слова...
Пока сидел один, вычерпывал воду с катера, чтоб вернуть ему прежнюю плавучесть. Приплыла лодка, взяла на буксир. Оттащила погорельца вместе со мной на причал.
З.Ы. Потом разговаривал с соседом этого горе-капитана. Сосед сказал, что однажды он друга взял на рыбалку, а привез обратно труп.
Так что мы легко отделались.
З.З.Ы. Картинку взял из интернетов. Примерно так горело. Только катер чуть длиннее был. И мы на нём.

По мотивам поста "Карма или повезло?" Катер, Пожар, Карма, Огонь, Спасение, Спасение утопающего, Река
59

СПАСЛИ РЕБЕНКА НА ПОЖАРЕ. 29.06.2020. Харьков. Жизнь пожарного. Сам снял. Сам смонтировал

Жизнь Пожарного. На этом видео очередной ужасный пожар - горит квартира на пятом этаже по адресу Харьков, улица Маршала рыбалко, 15. В квартире находился ребенок 7 лет.

Ребенка быстро достали из квартиры звеном ГДЗС, двери за 20 секунд вскрыли бетонорезом(незаменимая вещь) Ребенок жив и здоров, практически не пострадал, за исключением небольшого пореза на ноге и пары ссадин. Пожар удалось быстро локализовать. В квартире было много вещей которые затрудняли работу. Мальчик сначала кричал и звал на помощь из окна кухни потом возле входной двери, которую открыть не мог. Вскрыв дверь увидели что мальчик догадался лечь на живот и дышал в небольшой прослойке чистого воздуха нейтральной зоны выше его макушки уже был густой дым. Ребенка быстро достали и вынесли на улицу, что бы передать скорой помощи. Пока ждали скорою быстро осмотрел ребенка на наличие серьезных повреждений, после чего начал успокаивать - дал свою каску и тепловизор, кто-то принес ему шоколадку. Мальчик быстро пришел в себя.

Причина пожары еще устанавливается. Со слов мальчика он просто сидел и смотрел мультики пока не увидел огонь который с балкона начал пробираться в квартиру.

Старайтесь не полагаться на случай и соблюдайте правила личной и пожарной безопасности. Все думают что с ними ничего не произойдет: "С любым другим, но только не со мной!". Но к сожалению всё происходит, и происходит со всеми.

Берегите детей, Берегите себя и своих родных.

P.S. ОГРОМНАЯ просьба! ПОДПИШИТЕСЬ на канал ПЛЗ или сделайте любое действие на самом Ютубе Ну а если в лом ещё одну ссылку открывать то ничего страшного все мы иногда так делаем))

Если кто хочет пообщаться лично ищите меня в инсте roman.kachanov.ua и стучите в директ.

Подписывайтесь и делитесь этим видео - это лучшая награда для меня

7060

Красава

В Алматы (Алма-Ата) загорелась крыша строящейся школы

Рабочий не успел покинуть горящее здание и оказался отрезан от выхода плотной завесой дыма. Но крановщик не растерялся и спас коллегу из горящего здания

Красава Кран, Крановщик, Алматы, Казахстан, Гифка, Пожар, Спасение

https://almaty.tv/news/proisshestviya/1305-vzryv-na-kryshe-s...

1314

Спас детей из горящей машины на парковке

Тренер отделения гребного спорта ГБУ СШОР имени В.Коренькова ( Сестрорецк ) Денис Вячеславович Маркелов спас детей из горящей машины на Руставели.

По словам петербуржца Дениса Маркелова, вытащившего мальчика и девочку из салона загоревшейся машины, он не сомневался ни секунды.

По словам мужчины, увидев, что огонь распространяется, он попытался дозвониться до владельца машины, однако не вышло.

Затем Маркелов попытался разбить заднее стекло загоревшей машины, но получил травму руки. Девушка, которая была рядом, принесла ему огнетушитель.

Со второго раза мужчине удалось разбить стекло. Он достал из салона двух детей — девочку и мальчика 8 и 6 лет.

Тушить пожар в машине принялись очевидцы, однако справиться с пламенем не смогли. Прибывшие на место пожарные потушили огонь за полчаса.

В это время хозяйка машины вернулась из магазина с тортом в руках. Выяснилось, что у ее дочери день рождения.

Ни мать спасенных детей, ни приехавшие на место происшествия родственники женщины так и не поблагодарили героя.

https://m.mr-7.ru/articles/218912/

П.с.  Респект мужику!

8982

Для тех кто потерял веру в человечество

Спасение человека из горящей квартиры. Два дня назад в Монголии. Парни быстро соориентировались, тачку подвинули и раскинули простыну. От ближнего зависит наша жизнь и смерть...

223

9-летний мальчик спас от пожара своих младших брата и сестру

Девятилетний Иван Виригин из поселка Корнево под Калининградом, спасший во время пожара младшего брата и сестру, получил благодарственное письмо от руководителя следственного управления СК РФ по региону и ценные подарки. Об этом во вторник сообщила журналистам старший помощник руководителя управления Наталья Гацко.

Пожар в квартире многодетной семьи Виригиных из поселка в Багратионовском районе произошел 4 апреля из-за выпавшего из печи угля. Дома находились только четверо детей - девятилетний Иван и его младшие брат и сестры, мать незадолго до этого вышла за продуктами к подъехавшей автолавке. Иван попытался водой затушить разгорающееся пламя, однако огонь становился все сильнее. Тогда мальчик посадил семилетнего младшего брата себе на спину, взял за руку двухлетнюю сестру, спустился с ними по лестнице на первый этаж и вывел на улицу в безопасное место. Четырехлетнюю Софию, которая от испуга спряталась за шторой в комнате, спасла уже прибежавшая с улицы мать.

В результате пожара никто не пострадал, небольшие ожоги получил сам мальчик. Многодетная семья фактически осталась без крова, знакомые предоставили им временное жилье в доме по соседству. Нашлись спонсоры и просто неравнодушные люди, которые помогли семье с одеждой, игрушками, строительными материалами, муниципалитет также оказал им материальную помощь.

"Приказом руководителя следственного управления СК РФ по Калининградской области Дмитрия Бочарова за мужественный поступок Иван удостоился благодарственного письма ведомства", - рассказала Гацко.

Глава управления навестил семью в селе и вручил награду школьнику. Многодетной семье Виригиных от офицеров управления передали стиральную машину, а для Вани, увлекающегося футболом, - комплект футбольной формы и мяч.

Источник ТАСС

46

Дорога жизни.

Случился со мной один раз такой случай. Попросил меня Отец вырыть новую яму для туалета. Старая уже наполнилась, и нужно было туалет переносить на новое место. Я принялся за работу и часа за три вырыл полутораметровую, квадратную яму. Отнес землю на задки и сдал Батьке работу. Он ее принял и похвалил меня, сказав, что на неделе перенесет гальюн на новое место. Сказал и пошел по делам. Неделя прошла, а туалет все стоял на старом месте. Я заглянул в яму и обнаружил в ней несколько лягушек, смиренно сидящих на дне. Сидельцы, видимо, прыгали ночью и угадили в ловушку. Высота ямы не позволяла им выпрыгнуть, и они сидели. Я пожалел квакушек, залез в яму и вынул всех страдалиц наружу. На следующий день я уехал в Москву, и внезапно образовавшиеся дела продержали меня в ней целый месяц. Разрешив все свои вопросы, я снова заспешил к Отцу в поселок.

- С приездом сынок, - сказал Отец.

- Здравствуй, Папа, - ответил я.

Мы расцеловались.

- Как живешь?

- Нормально, пойдет. А ты?

- Высший класс! – улыбнувшись, отвечал он. – Ну, пойдем обедать, я борщ сварил. - — Пойдем.

Наевшись, я пошел по малой нужде, и с удивлением обнаружил, что сортир стоял на старом месте, а моя яма уже начала зарастать по бокам лебедой да полынью. «Так, очень интересно» - подумал я.- «Пойду посмотрю, что там в яме теперь». Приблизившись, я наклонился и увидел следующую картину. Дно ямы было косое, и с одной стороны было глубже чем с другой. За этот месяц, видимо, шел несколько раз дождь и наполнил водой глубокую часть дна. Тем самым с другой стороны образовался такой косой пляж. Вот на этом то пляжу и было самое интересное. Там сидело около ста лягушек и жаб совершенно разного размера. От самых малюсеньких лягушат до просто огромных старых лягушек. Некоторые висели на стенах в попытке выбраться, другие же плавали в водоеме на оборотной от пляжа стороне. Я изумился этой ривьере и только пробормотал: «Да, братцы, попались вы в мою яму». Лезть на сей раз туда не хотелось по причине мокроты ямы и множества ее обитателей. Что же делать, как спасти этих бедных лягушек? Вопрос не праздный. Но выход нашелся. Папа спилил еще весной толстые, лишние ветви у яблонь и они лежали, сложенные в кучу. Взяв одну ветвь, я сунул ее в яму наискось, уперев в угол. Таким образом получался косой мост на свободу. Порадовавшись своему изобретению, я пошел восвояси. Другим днем я снова пришел на "лягушачий пляж" и заметил, что квакш там стало меньше. Значит, они текали ночью, и моя затея получилась. Третьим днем пляж совсем уже опустел, и только ленивые уже совсем лягушки еще оставались на этом курорте. Но и они покинули его в следующие дни по "дороге жизни"

Эта история заставила меня вспомнить другую историю, которую мне рассказывал мой Дедушка, когда еще был здесь на земле. Бывало я мальчишкой перед сном заберусь к нему под одеяло, и он мне начинал рассказывать свои истории жизненные. Одна из этих историй была про его Отца Михаила Ефимовича. Он был очень умным, хотя знал только одну букву "О". Решал любые жизненные вопросы и всегда правильно. И когда он воевал в "империалистическую" войну на австрийском фронте, месяцами сидя в окопах, то был там такой период, когда совсем было скудное харчивание. Гнилой хлеб, да гнилая капуста. Люди роптали и унывали. Но делать нечего - сидели и дальше по вытянутой линии фронта. Но мой прадедушка придумал есть лягушек. Он нарезал у них лапы и варил наваристый бульон с той самой гнилой капустой. Они его ели и тем самым спаслись. Он говорил, что эти лягушачьи щи ни с чем не сравняться. Сверху плавал толстый слой вкусного жирка, мясо с лапок, сладкая капуста - очень вкусно. После обеда цигарку в газетке свернут и одну на всех покурят. Даже после войны дома в деревне упитанная утка, молодой бычок, жирный хряк не могли противостоять той отменной фронтовой трапезе. Я слушал, лежа с дедом, и у меня текли слюни от его рассказов. Еще он повествовал, как хлеб из пней трухлявых печь, предварительно покрошив их в муку и как ежика в глине запекать. Но я увидел в моих лягушках промысел Божий. Лягушки спасли моего прадеда, а мне Бог дал возможность спасти лягушек.

Вскоре Отец перенес наш "ватер клозет" на новую яму. Но лягушек в ней уже не было. Бегайте себе с Богом, лягушки, твари земноводные.

Дорога жизни. Первая мировая война, Лягушки, Спасение, Туалет, Отец, Любовь, Жрать лягушек, Жизнь
Показать полностью 1
452

Австралийка проехала 1000 км, чтобы отвезти лягушку в ветклинику

Многим из нас случалось ненароком раздавить лягушку. Но мало кто мучился при этом угрызениями совести, и уж тем более готов был пролететь полстраны, чтобы отвезти бедное создание в госпиталь, как это сделала жительница Австралии.

Австралийка проехала 1000 км, чтобы отвезти лягушку в ветклинику Австралия, Женщина, Лягушки, Травма, Лечебница, Спасение, Доброта

Мин Тимс из Квинслэнда подстригала газон на своем дворе, когда под ножи ее газонокосилки угодила лягушка. В полуживом создании с израненной головой Тимс с ужасом узнала зеленую древесную лягушку - чрезвычайно редкий вид, который в Австралии находится под охраной. Мин тут же связалась с организацией "Спасение лягушек" и, следуя совету специалистов, отвезла животное в госпиталь организации, который находится более чем в тысяче километров от ее дома. "Животное было в тяжелом состоянии: рана была инфицирована, уже начинался некроз тканей", - рассказала президент "Спасения лягушек"Дебора Перголотти.

Австралийка проехала 1000 км, чтобы отвезти лягушку в ветклинику Австралия, Женщина, Лягушки, Травма, Лечебница, Спасение, Доброта

К счастью, специалисты сумели спасти лягушку, и сейчас она поправляется. Когда ее здоровье придет в норму, ее выпустят обратно, в дикую природу. Тем же, кто склонен посмеяться над добрым порывом Мин Тимс, Дебора Перголотти отвечает: "Будущее нашей планеты зависит от нашей способности сострадать ближнему. Если люди будут отворачиваться от тех, кто нуждается в помощи, - пусть даже от самых малых обитателей планеты, - значит мы, как вид, тоже не будем заслуживать помощи".

Источник

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: