Найдены возможные дубликаты

+130
Интересный факт - по стандартам свидомых антивоенные настроения считаются ненавистью к Украине.
ещё комментарии
+26
Страну то он как раз любит. Вот государство ненавидит.
раскрыть ветку 1
+26
Этот Мужик может вообще никого не любить, он просто делает правильные поступки, достойные джентельмена)
+10
Он не любит тут недострану, что эти мудаки наскакали на майдане.........
+8
а кто вообще сказал, что так и было.
свидомые ублюдки в страхе сделать что то самим, просто высрали историю, которая цепляет бывшего беркутовца. в надежде, что мужику будут последствия.
вот и всё.
+6
значит нужно любить украину, которая убивает мирных жителей на донбассе и сжигает людей заживо.
+2
Я оставлю ссыль на новость: https://vk.com/wall-55297091_690447

Я думаю, об этом стоит знать общественности, максимальный репост (как говорится!)
раскрыть ветку 6
+11
хах. впервые увидел заблокированную роскомнадзором страницу
0
Данный материал заблокирован решением Роскомнадзора №01КМ-7376 от 02.03.2014.

Хм..
раскрыть ветку 4
0
черт... почему я увидел? а, так ведь фригейт включен был =) Выключил - действительно, страница в РФ заблокирована!
раскрыть ветку 3
+2
@moderator, тег политика
+2
пизда ему от такой популярности(
раскрыть ветку 1
0
Может и не пизда, но лучше не станет.
+1
https://m.vk.com/wall-24739958_3369236 тоже вчера читала эту новость, только в другом паблике. Комменты - агонь)
раскрыть ветку 13
+9
есть и адекватные.
в разы меньше. в разы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
Её там чуть ниже загрызли за этот коммент, насколько я помню. Но радует количество лайкнувших)
+1
Хмм, я в чёрном списке этого сообщества. Тоже пыталась про ленточки рассказать. )
раскрыть ветку 10
+1
А смысл?
раскрыть ветку 9
+1
Каждый волен выбирать, что ему носить. Лично для меня, укропа, георгиевская ленточка была и будет символом победы. Не знаю, что кто там себе в голову вбил...
раскрыть ветку 2
-1
А до 2005, что для Вас было символом победы?
раскрыть ветку 1
+1
Мои прадед и прабабушка с медалями и орденами на пиджаках, довольно шагающие и ведущие под руку меня, малого.
0
А по мне так не стоит его лицо показывать. Там вна украине столько йобнутых что кто нибудь узнает и сольёт бойца пацреотам урины.
-2
Так о чём пост?
Простите я понять не могу. Много лишнего
-3
@moderator, тег "политика".
-21
блин парню зелёнку пить надо у него болячки в голове
раскрыть ветку 1
+3
а тебе туалетную бумагу есть, говно в место мозгов.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: