Всея любимчик нашего детства
Ну вы только посмотрите на эту лапушку! сначала планировалось создать только браслет, но потом решила что моему Пикачушке не хватает исполнения в виде брелока и пусть у него будет шляпка! ведьминская, чутка отсыплю вам хэллоуинских вайбов в начале лета хихик
Браслетик из натурального агата, лавы и акриловых бусин, я очень долго охотилась за нужным размером бусин с венами драконов, чтобы было максимально похоже на молнии, прямо сейчас хочу создать близнеца, но уже с белыми молниями, поэтому буду благодарна за наводки^^


Украшения ручной работы
243 поста605 подписчиков
Правила сообщества
1. Соблюдаем правила Pikabu.
2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.
3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.
4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)
5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.